Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Я ж просто маленький начальник своего направления. Да и фломастеры я не закупаю( хотя мы их вагонами продаем)- ну не умеют их делать в России(((

Алексей, я шучу, но в Ольгино парк ты зря взял, без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть что-то вообще умеют?))

Да. Бумажно-беловая школьная продукция в России почти вся отечественная, акварель, гуашь, пластилин, папки-пеналы-фартуки ( импортн всё меньше- дорого), пластиковые папки и лотки всякие, много ещё чего в России делают качественно и дешевле, чем за рубежом.

Но- многое или не умеют или неконкурентноспособно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный проект с интересными ценами по нашему направлению для тех, кто хочет уехать из Ж(опы) в М(ордор): http://www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/ryazan-2/o-proekte/

место довольно говенное по меркам М, но по сравнению с Ж - супер. ценник сладкий даже для меня, не любителя монолитов. застройщик судя по форумам аффилирован с ПСБ, т е не должен загнуться в ближайшее время.

с сайтом у них плохо, смотреть надо на агрегаторах, я наткнулся тыкаясь по карте на этом замечательном сайте: http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3876/#s6087 

 

 

 

не понял, почему этот текст не виден:

 

... много лет назад я описывал идею такого проекта по новостройкам на форуме, но моя лень не сделала это, а кто-то

сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые знатоки-форумчане, все-таки тема про недвижимость, можно я задам Вам вопрос

сейчас начала заниматься поиском интересных вариантов по покупке квартиры

цель, стартовая для ребенка

бюджет до 3,5млн

планируем.время покупки - лето-осень2016

рассматриваемый радиус - Железка, ну и ближайшие районы до 10-15км.

время сдачи дома - не важно, дите еще маленькое

вопрос, Где, что, почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые знатоки-форумчане, все-таки тема про недвижимость, можно я задам Вам вопрос

сейчас начала заниматься поиском интересных вариантов по покупке квартиры

цель, стартовая для ребенка

бюджет до 3,5млн

планируем.время покупки - лето-осень2016

рассматриваемый радиус - Железка, ну и ближайшие районы до 10-15км.

время сдачи дома - не важно, дите еще маленькое

вопрос, Где, что, почем?

а если ребенок захочет в другом районе жить? Менять будете? Мое мнение: ребенку жилье надо покупать в жопе мира и объяснить ему, что если хочет жилье в норм районе - пусть вкалывает. А не хочет вкалывать - пусть довольствуется жопой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...