Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ребят. Я никакая не солнечная ( хоть я ее люблю безумно). и не хочу кого-то с кем-то ссорить. Я за позитив и уважение. 

ПС. Но если еще раз услышу от мужчин форума гадости в адрес женщин форума (от вас в т.ч.) разорву. Имейте достоинство сохранить жизнь :)

мне лично пофиг солнечная вы или нет но вы восхитительно безграмотны...искренне поржал. Спокойной ночи. Последнее предложение окончательно порушило мне мозг. Боюсь не усну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а может для начала предмет уточните :))))))))))или у вас на все один учебник?

Еслши бы Вы не были настолько ту..ы, извините..начитанны :), то поняли бы что русская (не интернет с сайта "лукоморье", а именно настоящая русская) ведется об учебниках географии и истории.

ПС. Я удовлетворила ваш интерес? или на что-то намекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслши бы Вы не были настолько ту..ы, извините..начитанны :), то поняли бы что русская (не интернет с сайта "лукоморье", а именно настоящая русская) ведется об учебниках географии и истории.

ПС. Я удовлетворила ваш интерес? или на что-то намекаете?

ахаха...русская ведется об учебниках? Я честно говоря не знаю как это перевести даже с олбанского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично пофиг солнечная вы или нет но вы восхитительно безграмотны...искренне поржал. Спокойной ночи. Последнее предложение окончательно порушило мне мозг. Боюсь не усну

вы много сидите в инете и даже не знаете что такое по-русски "текущий пароль" :lol:

ахаха...русская ведется об учебниках? Я честно говоря не знаю как это перевести даже с олбанского

не беспокойтесь обо мне, я все об учебниках знаю. Как по олбански будет "Привет, ты хороший человек!?

ПС. Hamlet, иди в очередной раз в пень. Твои стандартные знания инет-языка тебе помогут только на пару лет и достойны восхищения малолеток и домохозяек..дерзай

Спокойной ночи, господа умники. 

ПС. Можете тайно пожаловаться на меня модероторам, я не обижусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Можете тайно пожаловаться на меня модероторам, я не обижусь :lol:

что вы, право! Такое количество лулзов здесь никто кроме вас не доставляет! Жгите еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минстрой: Застройщики будут продолжать привлекать средства граждан

      МОСКВА, 28 июл - ПРАЙМ. Возможность привлечения застройщиками средств граждан на ранних этапах строительства останется и после изменений законодательства о долевом строительстве жилья, говорится в сообщении Минстроя РФ.
"Долевое строительство в России должно перестать ассоциироваться с обманутыми дольщиками. Совместно с отраслевыми специалистами, участниками рынка мы планируем подготовить ряд изменений в 214-ФЗ в части усиления контроля за целевым использованием средств граждан и информационно открытости застройщика. Речь идет об эффективности и сохранности средств жителей, которые принимают решение приобретать жилье по схеме долевого внесения средств", - приводятся в сообщении слова главы ведомства Михаила Меня.
При этом разговоры о том, что новая система долевого строительства приведет к увеличению стоимости жилья, "являются спекуляцией, желанием сохранить непрозрачность схемы", подчеркивается в пресс-релизе министерства.
Как отмечается в нем, у ряда крупных банков есть действенные механизмы, которые уже работают в цепочке "застройщик - банк - покупатель". "У застройщиков останется возможность привлекать средства граждан на ранних этапах строительства. Но в этом механизме предусмотрена банковская организация. Добросовестные застройщики при требованиях большей открытости только выиграют, потому что граждане смогут выбирать компанию-застройщика с наиболее прозрачной деятельностью", - говорится в сообщении.
Конкретные предложения по изменению схемы финансирования долевого строительства будут обсуждаться с отраслевым сообществом. Первое заседание рабочей группы при Минстрое РФ по внесению изменений в 214-ФЗ пройдет на следующей неделе, добавляется в нем.
Как сообщалось, власти РФ планируют к 2020 году перейти к новой системе долевого строительства жилья. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов поручил создать при Минстрое РФ рабочую группу по подготовке предложений по изменению законодательства. Он поручил подготовить изменения в закон к началу осенней сессии Госдумы, чтобы они были приняты до конца года. В рабочую группу, которую возглавит замглавы Минстроя России Наталья Антипина, войдут представители банковского сообщества и застройщиков.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня видел рекламку - Татьянин парк - рассрочка на 2 года, понеслось, в 2008 году тоже самое было

Проектную глянул мельком, ничего о привлечении кредитного бабла от банков, всё мол за свой счет

Земля при этом уже в залоге  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...