Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

:D:lol: ага... это вам только кажеться ;)

цену как раз и формируют на основе ОБС :P и все дома в Москве обвешаны объявлениями типа "молодая семья москвичей снимет квартиру" :lol: только потом вместо молодо семьи оказывается посред.контора которая как раз и фигачит цены до упора устраивая чуть ли не аукцион из желающих снять :)

аукцион это рыночный способ формирования цены, может быть самый рыночный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если что-то крупное покупать тоже собирать надо. Так что все одинаково. Или речь шла об одежде?

:)

Дарси. Речь о приоритетах и душевном спокойствии. Если человека все устраивает, то он - счастиливый человек. Ему можно позавидовать. Он живет в гармонии с собой и окружающим миром (даже если это деревня Ивановка с пьющими колхозниками). У нас тут шоколадно? У вас шоколадно? Крупное - это что - Ниссан Кашкай? Так мне на него тоже собирать - не меньше, чем в Ивановке :D

Мне нравится моя жена. Вчера она на наш флейм отреагировла определенно лаконично: "Если человек сильный, пусть работает и вгрызается в М и МО, пусть делает все, чтобы купить тут квартиру, если ему это надо. Если ему не хватает сил, везения или что-то еще, пусть уезжает или остается на съемных квартирах - ему решать. Но судить его не надо ни за что".

Вопрос не будет иметь решения в общем обсуждении. Каждый решит для себя сам, как прожить жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вопрос не будет иметь решения в общем обсуждении. Каждый решит для себя сам, как прожить жизнь.

Согласен с каждым словом!

Тема-то изначально другая и для другого.

Просто все мы из страны советов. Раздавать советы - в крови. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупное - это что - Ниссан Кашкай? Так мне на него тоже собирать - не меньше, чем в Ивановке :)

Мне нравится моя жена. Вчера она на наш флейм отреагировла определенно лаконично: "Если человек сильный, пусть работает и вгрызается в М и МО, пусть делает все, чтобы купить тут квартиру, если ему это надо. Если ему не хватает сил, везения или что-то еще, пусть уезжает или остается на съемных квартирах - ему решать. Но судить его не надо ни за что".

Вопрос не будет иметь решения в общем обсуждении. Каждый решит для себя сам, как прожить жизнь.

На вопрос Рената, да из одежды. Тут ты не задумываешься когда покупаешь куртку или сапоги, а в регионе с нескольких зарплат собирать будешь. И речь точно не о машине.

Так обсуждение и началось с вопроса что в ипотеку глупо влезать, столько переплачивать. Тут точно каждый для себя считает и решает. Каждый имеет право на свои решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос Рената, да из одежды. Тут ты не задумываешься когда покупаешь куртку или сапоги, а в регионе с нескольких зарплат собирать будешь. И речь точно не о машине.

Так обсуждение и началось с вопроса что в ипотеку глупо влезать, столько переплачивать. Тут точно каждый для себя считает и решает. Каждый имеет право на свои решения.

:) надо конечно влезать сейчас вроде никому никто ничего не должен... это пока только москвичи могут на халяву что-то получать :D

только не надо с криками банзай кидаться и думать что взяв кредит сегодня и купив по немерянной СПЕКУЛЯТИВНОЙ цене думать что завтра цены еще вырастут и за счет это отобьют все проценты по кредиту и тем более надеется на то что будет рост доходов, который тоже якобы будет перекрывать и инфляцию и проценты вместе взятые.

Далеко ходить и рассуждать даже не надо благополучная и сытая Америка это уже продемонстрировала, при том там и уровень цен совсем другой и уровень процентных ставок и тем более уж уровень самим доходов у населения. При том благополучие той же Америке никак не привязано к цене на нефть и другие природные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Продаю 2-к квартиру в Ольгино, серия ГМС-1, 3-й этаж, сделан ремонт, оформляется в собственность. Цена - $240 000. Обращаться в личку или асю 244-962-098...

ОЧЕНЬ хорошая видимо квартира, цена поражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть продавец и есть покупатель.

К сведению, ГМС выставляет на продажу свои аналогичные квартиры в домах, готовых к сдаче, уже по цене 4800000 (61 корпус).. Приплюсуйте сюда стоимость ремонта - как минимум - этаж, и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплюсуйте сюда стоимость ремонта - как минимум - этаж, и т.д....

а что, 3-й все еще считается крутым, "еврейским"? ;)

по мне так чем выше тем лучше, предпоследний в идеале - меньше шума, чище воздух, лучше вид.

лифтов 2 штуки в новых домах, так что очень редко бывает фитнесс-прогулка по лестнице, реже чем 1 раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Просто "жаба давит" продавать по нынешней цене застройщика ;)

Да и не торопит никто. Еще год назад цена квартиры в мкр за 3,5 млн казалась заоблачной :lol:

Поживем-увидим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Просто "жаба давит" продавать по нынешней цене застройщика ;)

Да и не торопит никто. Еще год назад цена квартиры в мкр за 3,5 млн казалась заоблачной :lol:

Поживем-увидим. :)

Ещё пара лет и хата в Железке будет стоит как аналогичная хата в центре европейской столицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...