Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Да и дешовый Самсунг также спроектирован на 7 лет службы как и дорогой пылесос

Да. Но пылесосит по разному. И это реально заметно.

А вообще- оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличный рынок евро 73,48р

Меньше никто не продает 

Тренд на повышение  :unsure:

 

В МИЦе еще в сентябре планировали повышение цен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ольгинские панторезы даёте. Грех ведь жаловаться, ничего из себя особо не представляя хотите потреблять как обеспеченные люди.

Халява кончилась, я воспринимаю то что происходит как отрезвление и возврат к реальности.

Холодильники они за 50 тыс. Покупают, ну офигеть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ольгинские панторезы даёте. Грех ведь жаловаться, ничего из себя особо не представляя хотите потреблять как обеспеченные люди.

Халява кончилась, я воспринимаю то что происходит как отрезвление и возврат к реальности.

Холодильники они за 50 тыс. Покупают, ну офигеть просто.

За 74!  Пятикамерный наверное чтобы стратегический запас еды хранить  :)

"Хотелки" всегда нужно соизмерять с целесообразностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Народ...

Дорогой холодильник— не всегда означает "огромный"))))

А какой? с доступом в интернет и интелекткеем для заказа продуктов на дом в автоматическом режиме?  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильники они за 50 тыс. Покупают, ну офигеть просто.

Это заоблочная цена?

Я покупал холодильник в 2007 за 35 тысяч. Это тогда было 1500$ примерно. И не скажу, что он большой. Скорее стильный.

А какой? с доступом в интернет и интелекткеем для заказа продуктов на дом в автоматическом режиме? ^_^

Отчасти ответил выше. Плюс- холодильник может иметь удобное сенсорное управление, плеваться готовым льдом. Да много чего еще.

У меня знакомый в том году купил двух дверный. За 110.000, хороший. Удобный. И, да, еще и большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ольгинские панторезы даёте. Грех ведь жаловаться, ничего из себя особо не представляя хотите потреблять как обеспеченные люди.

Халява кончилась, я воспринимаю то что происходит как отрезвление и возврат к реальности.

Холодильники они за 50 тыс. Покупают, ну офигеть просто.

 

да покупаю и что? это дорого? работай лучше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заоблочная цена?

Я покупал холодильник в 2007 за 35 тысяч. Это тогда было 1500$ примерно. И не скажу, что он большой. Скорее стильный.

Отчасти ответил выше. Плюс- холодильник может иметь удобное сенсорное управление, плеваться готовым льдом. Да много чего еще.

У меня знакомый в том году купил двух дверный. За 110.000, хороший. Удобный. И, да, еще и большой.

Да ради бога, но при этом жаловаться на рост курса? Мне не понять.

да покупаю и что? это дорого? работай лучше!

Покупай что хочешь, я не понимаю жалоб на жизнь. Ты обеспеченный человек, можешь себе позволить статусное потребление, в чем проблема?

Не нравится зарабатывать рубли, попробуй заработать хоть доллар, выходи на международный рынок.

P.s. и работать чтобы купить холодильник не за 10 а за 50 не для меня, я лучше отдохну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...