Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

1. у НДВ и в новокосино и в царицыно дешевле.

2. у Су155 на Бочкова за 5.5 есть.

су155 это не смешно даже

у ндв траблы серьезные в новокосино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

су155 это не смешно даже

у ндв траблы серьезные в новокосино

что не смешно? ну ка расскажыте инвестору су155 :)

на самом деле, это хорошо, что вы боитесь вкладываться в су155, ндв и проч :) благодаря этому мы можем покупать еще чуть-чуть дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, инвестор какой цикл строительства у су155? сколько они дома строят? раз в теме раскажите правду обывателям, по моей инфо строят долго и очень по хамски с инвесторами общаются

покупайте скока хотите честно, я све инвестиции в недвижку сделал, больше пока не хочу, не вижу сейчас смысла а в силу законов с 2015-216 года вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, инвестор какой цикл строительства у су155? сколько они дома строят? раз в теме раскажите правду обывателям, по моей инфо строят долго и очень по хамски с инвесторами общаются

покупайте скока хотите честно, я све инвестиции в недвижку сделал, больше пока не хочу, не вижу сейчас смысла а в силу законов с 2015-216 года вообще 

инвестирую я обычно на стадии котлована. что там щас - даже не интересовался :) по слухам коробка уже стоит :)

сколько строят? быстрее Желстроя (или как там ООО с капиталом 10круб звалось, которое 38 корп строило?) и прочих ООО Ромашка :)

хамски? кмк, опять с чем сравнивать, вспоминаем Желстрой :)

если хотите, что бы облизывали - видимо в ДонСтрой. если хотите дешево и сердито - Су155 рулит :)

банкротство им не раз пророчили, они выжыли :)

 

оффтопик: Полонский в Камбодже курсы для предпринимателей открыл :)

А какие законы 2015-16 года Вы имеете в виду? Что меняется для покупателя? Не праздное любопытство.

не зн, что Алекс имел ввиду, но если про налоги - то это очередные бредни либерастов для обывателей. никто не мешал правительству ставку увеличивать, не меняя базу налогообложения. росло бы еще быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие законы 2015-16 года Вы имеете в виду? Что меняется для покупателя? Не праздное любопытство.

для конечного покупателя ничего, для инвестора удлинится видимо срок продажи когда надоа налог платить с разницы

А в связи с законом про налог с продажи собственности после 7 лет вместо 3-х что-то поменяется?

именно про это, я повысит сложность выхода, жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более, чем интересная тема!

инвистиции на стадии котлована - хорошие инвестиции, но только длинные.

Строят сейчас мин. 1 год, максимум 2-а. после получения акта ПП ждем 3-и года по налогам.

Хотя возможные указанные мной расходы можно минимизировать путем закладки в цену.

Туборг, не укажите в % затрат в условии 1-го числа месяца  купил, 10-го числа того же месяца продал ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для конечного покупателя ничего, для инвестора удлинится видимо срок продажи когда надоа налог платить с разницы

именно про это, я повысит сложность выхода, жадность

все равно альтернативы нет. не в керенки же вкладывать.

Туборг, не укажите в % затрат в условии 1-го числа месяца  купил, 10-го числа того же месяца продал ?))

про такую схему не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...