Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

ну вот через 10 лет и купим)))

страшное место, не купил бы там ща

Чем страшное? Я правда не у МИЦа брал, а у Кроста, но все равно интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое личное мнение, коммунарка не нравится, метро там отбой, пробка вечная, друг живет не хвалит

плюс там людей расстреливали и недалеко строят для гастеров жилье которые на рынке будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое личное мнение, коммунарка не нравится, метро там отбой, пробка вечная, друг живет не хвалит

плюс там людей расстреливали и недалеко строят для гастеров жилье которые на рынке будут работать

Да, это все верно сказано, согласен. С одной оговоркой, что людей не на месте новостроек расстреливали, а малек подальше - вот это я выяснял. Но (!) от покупки по акции до получения собственности цена квартиры выросла на 50% и сдали за 1 день, причем цены на аренду там выше, чем у нас в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое личное мнение, коммунарка не нравится, метро там отбой, пробка вечная, друг живет не хвалит

плюс там людей расстреливали и недалеко строят для гастеров жилье которые на рынке будут работать

А у нас в городе Ж что-то разве по другому? 

Пробок в/из Москвы нет? По башке на улице не бьют? В бараках узбеки не живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как лучше в моей ситуации действовать, есть квартира на Некраова 8  желтая башня, сейчас оформлять буду собственность, однушка, продавать или ждать? от продажи отпугивает понимание что переложиться в хороший объект не смогу, то есть тока в кэш валютный и не депозит, продать за 4 и 8 можно

альтернатива - ремонт и в аренду, думаю когда откроют 4 путь цена дожна быть около 25 в месяц чистыми

Переложыться в хороший объект можно всегда.

Кстати, ехал в выхи по пьяной дороге - увидел какой-то мега комплекс. что-то типа Самолет-Новые Люберцы. Очень удивился, с какой скоростью строят. Вроде ездил весной - только огораживали территорию ...

UPD: глянул щас - ценник почти как Центр2 ... малое павлино было интересней на старте ...

Может продав и переложившись в валюту Вы в выигрыше останетесь. А может и нет. Никто сейчас не подскажет в деталях, как именно будет.

такие вещи постфактум хорошо обсуждать, "вот мол я говорил в валюту надо было идти" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это все верно сказано, согласен. С одной оговоркой, что людей не на месте новостроек расстреливали, а малек подальше - вот это я выяснял. Но (!) от покупки по акции до получения собственности цена квартиры выросла на 50% и сдали за 1 день, причем цены на аренду там выше, чем у нас в Железке.

супер инвест, я лишь свое мнение выразил, я не покупаю квартиры если мне не нравится район, такой подход, не всегда бабки все решают, аренды норм, у вас однушка? скока аренда? личный вопрос, можно в личку

А у нас в городе Ж что-то разве по другому? 

Пробок в/из Москвы нет? По башке на улице не бьют? В бараках узбеки не живут?

у нас город а совхоз, для меня это важно

Переложыться в хороший объект можно всегда.

Кстати, ехал в выхи по пьяной дороге - увидел какой-то мега комплекс. что-то типа Самолет-Новые Люберцы. Очень удивился, с какой скоростью строят. Вроде ездил весной - только огораживали территорию ...

UPD: глянул щас - ценник почти как Центр2 ... малое павлино было интересней на старте ...

такие вещи постфактум хорошо обсуждать, "вот мол я говорил в валюту надо было идти" :)

самолет=гмс

я наверное если буду перекладываться то в москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп  :) 

Заказывали мы недавно стиральную машинку в одном из магазинов (у нас в городе этого магаза нет).
Оформляем доставку. Девушка у меня спрашивает адрес, называю. Далее она задает вопрос: " А какое у вас ближайшее метро?".
Я смеюсь, говорю, у нас нет метро)). Она: "Ну ближайшее?". Я даже незнаю, что сказать: "Ну оно не очень ближайшее"  ^_^  :) 
Девушка упрямая :D : "Но какое?". Я говорю: "Новокосино"  :D 


И такой вопрос, почему у Центра-2 (не считаем Центр плюс, т.к там монолит) цены выше всех в нашем городе?
Или у них наравне с Павлино?  :closedeyes: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмс - это хорошо

в москве вход выше.

согласен, за 8 однуху возьму?

Небольшой оффтоп  :) 

Заказывали мы недавно стиральную машинку в одном из магазинов (у нас в городе этого магаза нет).

Оформляем доставку. Девушка у меня спрашивает адрес, называю. Далее она задает вопрос: " А какое у вас ближайшее метро?".

Я смеюсь, говорю, у нас нет метро)). Она: "Ну ближайшее?". Я даже незнаю, что сказать: "Ну оно не очень ближайшее"  ^_^  :) 

Девушка упрямая :D : "Но какое?". Я говорю: "Новокосино"  :D 

И такой вопрос, почему у Центра-2 (не считаем Центр плюс, т.к там монолит) цены выше всех в нашем городе?

Или у них наравне с Павлино?  :closedeyes: 

 

расположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...