Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Блин я бы там вжисть не снял)) и под сдачу бы не купил, почему вы так думаете?

Дешевая стоимость- многие местные будут покупать там под сдачу или как "вложение для детей", для парковок места не будет совсем; это как бы часть микрорайона Ольгино-но стоящая отдельно- то есть пешком уже идти дальше до магазинов и т.п.

Центр-2, лет через 8- будет, конечно, лучше.

Потому ОП и дешевле. Я не говорю, что там Не надо покупать, просто надо взвешивать + и -. Для меня-главный плюс стоимость трешки и близость к Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевая стоимость- многие местные будут покупать там под сдачу или как "вложение для детей", для парковок места не будет совсем; это как бы часть микрорайона Ольгино-но стоящая отдельно- то есть пешком уже идти дальше до магазинов и т.п.

Центр-2, лет через 8- будет, конечно, лучше.

Потому ОП и дешевле. Я не говорю, что там Не надо покупать, просто надо взвешивать + и -. Для меня-главный плюс стоимость трешки и близость к Ольгино.

а зачем близость к ольг ино? что она дает? детсад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 квартир отдадут инвесторам изумрудного, вуаля и мы имеем эти хаты на рынке аренды

Думаешь, инвесторы изумрудного уже купили себе другие квартиры, пока эти ждали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем близость к ольг ино? что она дает? детсад?

Да. Детсад.

Потом-в Ольгино всё же не плохая инфраструктура по занятиям с детьми. В Многие дет центры мы уже ходим, знаем. Туда же-младшую поведем.

И-цена, цена низкая за треху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на расстоянии удара, с детьми в детсаду или тойже школе железка не проигрывает реутову, минус тока дорога, больше минусов не вижу

300 квартир отдадут инвесторам изумрудного, вуаля и мы имеем эти хаты на рынке аренды

Это Вы про обманутых дольщиков? имхо на процент сдающихся квартир в ОП это врядли повлияет, под сдачу выгоднее квартиру поближе к станции купить, на кооперативной 3 у ДСК щас заманчивые цены как раз. Не знаю только как у них стройка идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем близость к ольг ино? что она дает? детсад?

да ничего не дает, пятерочка строится за полгода, а что ещё у нас есть? Детсады общие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про обманутых дольщиков? имхо на процент сдающихся квартир в ОП это врядли повлияет, под сдачу выгоднее квартиру поближе к станции купить

да уж, вы инвестор))) надеюсь вы себе хату покупаете 

просто ради интереса, как вы думаете какая разница в сдаче однушки между башнями на некрасова и центр2? а какая разница в цене? подумайте что выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут по весне сильно кричали, что вот-вот начнут госпиталь реанимировать, мед центр будут делать.

И снова тишина.

Фейк был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут по весне сильно кричали, что вот-вот начнут госпиталь реанимировать, мед центр будут делать.

И снова тишина.

Фейк был?

в мытищах люди уже год метро имеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...