Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

тока там люди пропадают и реально телефоны слушают

это вы про кого?

Вы не поверите, в России тоже пропадают... Ну пусть слушают, мне нечего скрывать. Вы уверены, что в России не слушают?

А в прошлом году выяснилось, что и в америке конкретно слушали и переписку читали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, уверен что слушают но вам в трубку если вы путина будете поласкать не скажут трубку положить


в минске кстати много иностранных пенсионеров, их кгб не понимают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый удачный бизнесмен, Алекс( :))) конечно, это для вас будет удивительным, но расскажу, что среди моих знакомых тоже есть люди, которые имеют 150-200 тыщ в месяц, квартиры, семьи и наверное при желании тоже могли бы позволить себе купить квартиру в европе. удивитесь: ни один не хочет уехать заграницу. все они реально мыслящие здравые люди и  вполне довольные своими поездками туда на отдых. а из россии бегут как раз неудачники, "бизнесмены" не достигшие ничего здесь, только балаболящие и кричащие по углам о своем "могуществе и деньгах". 

не, ничего страшного. психологически я тебя понимаю. тебе простительно. :)

мы на ты перешли? вы  тут самопиаром занимаетесь, а на самом деле переводчик аниматор который приезжая с отеля тут пересиживает несезон, что в штат не берут? поверьте люди в европе тоже умеют работать и зарабатывать и там это тоже можно делать и жить там можно

вы правильно написали при желании, никто никого не заставляет уезжать, это решение каждого, вы там почему живете а всем тут рекомендуете оставаться? потому что там так плохо? 

и еще, у меня есть семья и дети, чего и вам желаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak47, 20% в лучшем случае - это лучше, чем 3%?, а то и 1,5? И это при том, что первое время все равно платятся проценты в основном и у нас тоже. И как не извернись, все равно сразу за пару месяцев здесь все не выплатишь.

Ну или у вас какой-то другой расклад?

ну, два успешных бессемейных все обсудили? а... три.... там еще одна в штаты собирается :D:D

А теперь любимое дело на этом форуме - покопаться в грязном белье;-))

С тобой уже разговаривать не просто неинтересно, а неприятно. Да знаю, удаляюсь из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak47, 20% в лучшем случае - это лучше, чем 3%?, а то и 1,5? И это при том, что первое время все равно платятся проценты в основном и у нас тоже. И как не извернись, все равно сразу за пару месяцев здесь все не выплатишь.

Не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще раз ("мильонный") там тоже можно жить, конечно, умеют работать и зарабатывать. получше вашего знаю об этом. я ничего не рекомендую. я выступаю против "сказочников" а ваши сказки я уже разоблачила, по-моему, достаточно.... а так.... конечно решение каждого.... если люди трезво понимают, что они делают....

 

 

вы еще и лгунья, ваша фраза осталась в ответе,  как некрасиво

блин ну реально смешно, кого вы разоблачили? что? то что вы передергиваете постоянно факты и цифры, вам простительно

переводчик аниматор это вы! наглость второе счастье это про вас!!! все мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.

Отвечу и удаляюсь, генерал дал команду молчать...

Вы говорили про ипотеку, что лучше у нас извратится и быстро выплатить, чем там годами платить. Я всего лишь не поняла чем лучше.

Просто для сравнения: тут ставка от 20-ти и выше, и даже если стараться выплатить быстрее, то все равно первое время в основной платеж входят проценты и чуть-чуть основного долга.

И там ставка 3% (к примеру беру то, что знаю), причем, при каких-то экономических условиях она падает и был момент ставка по ипотеке была 1,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брейк- пошли запрещенные приемы.

а почему брейк, толмач из греции явно хамит, Лисичке откровенно грубит

Отвечу и удаляюсь, генерал дал команду молчать...

Вы говорили про ипотеку, что лучше у нас извратится и быстро выплатить, чем там годами платить. Я всего лишь не поняла чем лучше.

Просто для сравнения: тут ставка от 20-ти и выше, и даже если стараться выплатить быстрее, то все равно первое время в основной платеж входят проценты и чуть-чуть основного долга.

И там ставка 3% (к примеру беру то, что знаю), причем, при каких-то экономических условиях она падает и был момент ставка по ипотеке была 1,5%.

каждый раз сокращая срок кредита вы меняет долю тела кредита в платеже, соответственно именно досрочное погашение в начале позволит значительно сэкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили про ипотеку, что лучше у нас извратится и быстро выплатить, чем там годами платить.

Выделенного "чем" не было. Здесь лучше быстро выплатить, там можно не спешить.

 

Всем участникам просьба не кормить тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...