Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,08 июня 2005,15:44)
Хм... Либо у меня нос заложен и зрение слабеет, либо туалет устроен часов пять назад... :)

Ну значит выветрилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нету света.В ОДС ничего не знают.  Люди, а в каких корпусах еще нет света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-й секции свет есть. Вчера и позавчера с утра до обеда не было. Вчера отловил электриков из Салтыковки. Сказали, что в связи с разногласиями в показаниях и, соответственно, оплате, они устанавливают на входе в каждую секцию свой счетчик. Разногласия, очевидно, с застройщиком.

Совет дня: - " Позавчера очень нужен был свет. Спокойно подключился к лампочке в общем коридоре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Соседи нашего корпуса, а в особенности жильцы подъезда № 6. Предлагаю обсудить установку более надежного домофона отличного от ВИЗИТ:

Домофон фирмы RAINMANN модель CD-3000 (он имеет также функции видеофона, если для консъержки). Эта модель позволяет открыть дверь как с помощью магнитного ключа, так и с помощью кода. Домофон состоит из двух частей (наружной - с пультом управления - кнопки, и внутренней - с электроникой), что положительно сказывается на открывание двери зимой, т.к электроника будет находится в теплой части здания, то кнопки залипать на морозе не будут. Стоимость подключения 900 рублей, ключ 75 рублей, 1 год гарантии, возможность кодировки своих ключей, если таковые имеются. Абонентскую плату не взимают, т.к. считают это лишней тратой денег жителей подъезда. Лучше собрать на ремонт домофона по 5-10 рублей с квартиры разово чем платить 20-40 рублей каждый месяц (посчитала, экономия приличная). Кто что думает по этому поводу? Я вот посчитала, что чем платить Электрону 500 рублей + ключи 80 руб + абон.плату, то лучше заплатить 900 рублей и хочешь по коду ходи, хочешь ключ покупай за 75 руб (с гарантией на 10 лет). И если уж устанвливать сейчас домофон, то лучше сразу поставить нормальный, чем через год приходить к этому решению....

Если хотите поучаствовать в обсуждении смены домофона, загляните сюда ----> Домофон

Так как ваши соображения по этому вопросу очень важны... Может я чего не учла или преувеличиваю достоинства смены домофона ВИЗИТ на RAINMANN модель CD-3000. А еще лучше, если кто-то найдет дешевле или порекомендует кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сеньорита предпологаю на собрании 13го этот вопрос будет обсуждаться, к сожалению не смогу присутствовать на нем, но мой голос прошу учесть, я -за. Если есть еще какие-нибудь вопросы требующие коллективного решения, прошу известить, готов заочно поучавствовать в обсуждении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли мне домой счетчики воды. Вот такие пироги. Прям в квартиру занесли. Устанавливать только пока не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли мне домой счетчики воды. Вот такие пироги. Прям в квартиру занесли.

от так от вот!

:val:

Я давненько написала претензию строителям: "отсутствие счётчиков воды"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторно починено тв в 4-5-6  секциях

на этот раз просто вырубился автомат освещения чердака

Мы поднялись под крышу, и обнаружили, что там нет света. А именно от группы освещения чердака 4-й секции питается усилитель.

Мы нашли дежурного электрика, прошли в щитовую 4-й секции и действительно, был вырублен автомат номер 1 на котором написано "Освещение машинного отделения и чердака".

ТВ заработало!!!! И будет работать до следующего отключения подкрышного освещения. Вообще в щитовой есть специальный автомат - (забыл его номер) - усилитель ТВ. Но где провод этого автомата на крыше - не найти  я думаю уже даже строителям.

Выхода 2 - или писать заявки, чтобы запитали усилитель по проекту от соответствующего автомата (т.е. его надо на крыше найти и переподсоединить). Или когда пропадет ТВ в очередной раз бежать к дежурному электрику со словами "включите 1-й автомат в щитовой 4-й секции что питает подкрышное пространство".

ТВ с утра опять не работает.

чтобы решить проблему не временно (просьбой электрику включить освещение чердака 4-й секции, от которого запитан ТВ-усилитель) давайте напишем заявки в ОДС, чтобы они осуществили проектную запитку субмагистрального ТВ-услилителя, через который проходит сигнал на 4-ю, 5-ю и 6-ю секции.

Председателю ТСЖ "Ольгино-5"

Басову Н.Я.

Заявление.

Просим Вас обеспечить проектную запитку субмагистрального усилителя ТВ сигнала, идущего на 4-ю, 5-ю и 6-ю секцию 19-го корпуса (Граничная, 10).

В настоящее время усилитель, расположенный на чердаке 4-й секции, запитан не от предусмотренной проектом собственной цепи питания, а от сети освещения подкрышного пространства данной секции. В связи с этим происходит постоянное его обесточивание (вместе с частыми непроизвольными отключениями автомата освещения чердака).

Дата, подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
ТВ с утра опять не работает.

чтобы решить проблему не временно (просьбой электрику включить освещение чердака 4-й секции, от которого запитан ТВ-усилитель) давайте напишем заявки в ОДС, чтобы они осуществили проектную запитку субмагистрального ТВ-услилителя, через который проходит сигнал на 4-ю, 5-ю и 6-ю секции.

Председателю ТСЖ "Ольгино-5"

Басову Н.Я.

Заявление.

Просим Вас обеспечить проектную запитку субмагистрального усилителя ТВ сигнала, идущего на 4-ю, 5-ю и 6-ю секцию 19-го корпуса (Граничная, 10).

В настоящее время усилитель, расположенный на чердаке 4-й секции, запитан не от предусмотренной проектом собственной цепи питания, а от сети освещения подкрышного пространства данной секции. В связи с этим происходит постоянное его обесточивание (вместе с частыми непроизвольными отключениями автомата освещения чердака).

Дата, подпись

Я за. Куда прийти и когда подписать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...