Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Гость Сеньорита
Народ, мож и мне в 6-й секции подсобите. Я могу и пивка поднести, и инструментик кое какой.

Уж очень хочеться телевизор нормально посмотреть.

Не пропускайте мимо ушей мольбу просящего.

Я тож присоединяюсь к просьбе.....  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мож и мне в 6-й секции подсобите. Я могу и пивка поднести, и инструментик кое какой.

Уж очень хочеться телевизор нормально посмотреть.

Не пропускайте мимо ушей мольбу просящего.

Я тож присоединяюсь к просьбе.....  :kap:

Ребята, ну позвоните в ЭЛЕКТРОН! На след. утро придут и за 15 мин. все сделают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мож и мне в 6-й секции подсобите. Я могу и пивка поднести, и инструментик кое какой.

Уж очень хочеться телевизор нормально посмотреть.

Не пропускайте мимо ушей мольбу просящего.

Я тож присоединяюсь к просьбе.....  :kap:

Ребята, ну позвоните в ЭЛЕКТРОН! На след. утро придут и за 15 мин. все сделают....

В субботу ходили в телеателье.Чтобы протянуть антенный кабель от коробки к одному телевизору с их кабелем стоит 1500 руб. 150 руб. за , как сказали диспетчеры за припайку к общей антенне. Ну вобщем пришли -сами протянули кабель и подключили к общей антенне, 15 каналов показывает хорошо.

  27 корп.

цитата rk3auu  

"Вот вам и звериный оскал капитализма со стороны добряка-Электрона! :angry: Эк загнули - 1500 целковых за 20 метров кабеля и два F-разъема. Не по христиански, как-то... :) Делать - часа два. Кабель, если самый дорогой 15 руб/метр, ЭФки - по 2 рубля, если переходник на штекер - еще 10 руб. Итого себестоимость 314 рублей. Навар - 1200 рублей за два часа работы. За день - сто баксов. Здорово. Это еще если с перекурами работать. :) Люди! Подключайте антенну сами! :)"

Комментарии здесь излишни.

Мы все еще ждем помощи от СОСЕДЕЙ!!!!

Пиво за мой счет + хорошее расположение духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. GOGA! Естественно, кабель по квартире и к щитку нужно делать самому и нужно это было делать на этапе "перед штукатуркой" но можно и сейчас (под плинтусом), можно и подключиться самому, много ума не надо, а вот если в щитке нет сигнала, то поверьте, вызов "электроника" - самое простое решение для устранения неполадок до щитка на этаже и стоит всего 150 руб. я бы все и сам сделал но нет прибора для измер уровня сигнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мож и мне в 6-й секции подсобите. Я могу и пивка поднести, и инструментик кое какой.

Уж очень хочеться телевизор нормально посмотреть.

Не пропускайте мимо ушей мольбу просящего.

Я тож присоединяюсь к просьбе.....  :kap:

Ребята, ну позвоните в ЭЛЕКТРОН! На след. утро придут и за 15 мин. все сделают....

В 4,5 и 6 секциях Электрон бессилен. Проблемы с кабелем, типа. :) Уже звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поднялись под крышу, и обнаружили, что там нет света. А именно от группы освещения чердака 4-й секции питается усилитель.

Мы нашли дежурного электрика, прошли в щитовую 4-й секции и действительно, был вырублен автомат номер 1 на котором написано "Освещение машинного отделения и чердака".

ТВ заработало!!!! И будет работать до следующего отключения подкрышного освещения. Вообще в щитовой есть специальный автомат - (забыл его номер) - усилитель ТВ. Но где провод этого автомата на крыше - не найти  я думаю уже даже строителям.

Выхода 2 - или писать заявки, чтобы запитали усилитель по проекту от соответствующего автомата (т.е. его надо на крыше найти и переподсоединить). Или когда пропадет ТВ в очередной раз бежать к дежурному электрику со словами "включите 1-й автомат в щитовой 4-й секции что питает подкрышное пространство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй секции,на первом этаже у лифта и непосредственно в лифте устроили общественный туалет! Не думаю,что туда заходят местные или бомжи. Хотелось бы попросить всех ,кто использует иносранную рабсилу - внушить своим рабочим,что подьезд не является отхожим местом!  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(I_Anatol'ich,08 июня 2005,11:31)
Во второй секции,на первом этаже у лифта и непосредственно в лифте устроили общественный туалет! Не думаю,что туда заходят местные или бомжи. Хотелось бы попросить всех ,кто использует иносранную рабсилу - внушить своим рабочим,что подьезд не является отхожим местом!  ;)

Хм... Либо у меня нос заложен и зрение слабеет, либо туалет устроен часов пять назад... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...