Перейти к содержанию

Куренье - Вред


Гость Dmitry.V.Anikin

Вы курите?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы курите или нет?

    • Я - мужчина, я курю
      35
    • Я - мужчина, я не курю и не курил никогда
      45
    • Я - мужчина, я курил, но бросил
      33
    • Я - мужчина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      4
    • Я - женщина, я курю
      12
    • Я - женщина, я не курю и не курил никогда
      52
    • Я - женщина, я курила, но бросила
      20
    • Я - женщина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      6
    • Я не помню кто я, потому что курю не только табак
      7


Рекомендуемые сообщения

Zmei

согласна, смысла нет..но привычка - дело серьезное...и не в никотине дело, как выяснилось, к нему у меня привычки нет...сам процесс, вот к чему больше всего привыкаешь и от чего трудней всего отвыкнуть....выкурив пробную сигарету - поняла, что не о никотина завишу а от процесса, вот для чего это было. Стало легче и спокойней...стало больше времени...стала спокойней...получила удовольствие от поездки на дачу, потому что не надо было выискивать время, чтобы покурить, дабы никто не засек..хотя знают почти все, стыдно, чтобы увидели с сигаретой)))))

aletunova

держитесь, у вас получится, чем дальше, тем легче))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я это написал без тени иронии, просто я тож бросил курить, а стаж курения был около 25 лет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4 месяца не курю, но до сих пор мечтаю о сигарете. Чем заменить - не знаю. Леночка я Вас очень понимаю.

Изменено пользователем martsipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martsipan

а в чем вы меня понимаете? Я о сигарете не мечтаю...когда рядом кто-то загуривает никаких мук и желания закурить не испытываю))))) только бывает иногда...когда с друзьями отдыхаешь, хоца маленькую сигаретку, но совсем не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не курю всего лишь месяц. но о сигарете никак не мечтаю. Мне наоборот тобачный дым стал противен. Просыпается мысль о сигарете только когда пью алкоголь, а потом быстро уходит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привычка - дело серьезное...сам процесс, вот к чему больше всего привыкаешь и от чего трудней всего отвыкнуть....

Стало легче и спокойней...стало больше времени...стала спокойней...получила удовольствие от поездки на дачу, потому что не надо было выискивать время, чтобы покурить, дабы никто не засек..хотя знают почти все, стыдно, чтобы увидели с сигаретой)))))

Леночка

Вот в этом я Вас понимаю. Пряталась и от родителей, и от детей, и от соседей, хотя все знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...вот теперь поняла ,вы же не уточнили...

мдя...я и от соседей сначала тоже пряталась...и от некурящих подруг...

последнее время перестала, даже от родителей, только от отца. Но легче от этого не стало, еще один плюс, что бросила, морально тоже легче стало)))

aletunova

Ура!! поздравляю!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...