Перейти к содержанию

Куренье - Вред


Гость Dmitry.V.Anikin

Вы курите?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы курите или нет?

    • Я - мужчина, я курю
      35
    • Я - мужчина, я не курю и не курил никогда
      45
    • Я - мужчина, я курил, но бросил
      33
    • Я - мужчина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      4
    • Я - женщина, я курю
      12
    • Я - женщина, я не курю и не курил никогда
      52
    • Я - женщина, я курила, но бросила
      20
    • Я - женщина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      6
    • Я не помню кто я, потому что курю не только табак
      7


Рекомендуемые сообщения

Главное, в минуты, когда хочется курить напоминайте себе: а зачем? я же не курю)) я в такие минуты чувствовала себя просто замечательно)))

пол-сигаретки лично меня не убили...это было в пятницу, больше с тех пор ни-ни и не тянет:-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Главное, в минуты, когда хочется курить напоминайте себе: а зачем? я же не курю)) я в такие минуты чувствовала себя просто замечательно)))<br />пол-сигаретки лично меня не убили...это было в пятницу, больше с тех пор ни-ни и не тянет:-Р<br />
<br /><br /><br />

Помогло, слегка зубами поскрипела перед электричкой, зато потом как легко на душе стало: еще одна маленькая победы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это несколько неправильно вот так бросать....как это мистер Карр называет "по методу силы воли". У меня сейчас создалось впечатление, что я курила в какой-то другой жизни и совершенно не хочется считать дни сколько я не курю))))))

aletunova

забудьте, что вы курили, удивляйтесь, когда вам предлагают сходить покурить))))))))))

Сегодня брат задумался...сказал: "это что, я один что ли в семье курю?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я умом все пониманию, но все-таки тяжело сразу забыть о том, что ты делала на протяжении последних 8 лет :(

Надеюсь, что когда-нибудь, как и вы подумаю: неужеле я когда-нибудь курила?

Мне пока еще до вас далеко :P. А как давно не курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курила около 5-ти лет..не курю по-моему почти 3 недели...где-то так...каюсь, была одна сигарета в прошлую пятницу, но без последствий. Иногда просыпается привычка..когда нервничаешь или что-то еще...но я себе напоминаю, что это просто привычка, а сама сиграета - это бяка...на самом деле так и есть..ведь если долго не куришь, первая сигарета противна на вкус. Поэтому я легко себя одергиваю, в последнее время все реже, потому что реже подумываю о сигаретке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Я курила около 5-ти лет..не курю по-моему почти 3 недели...где-то так...каюсь, была одна сигарета в прошлую пятницу, но без последствий. Иногда просыпается привычка..когда нервничаешь или что-то еще...но я себе напоминаю, что это просто привычка, а сама сиграета - это бяка...на самом деле так и есть..ведь если долго не куришь, первая сигарета противна на вкус. Поэтому я легко себя одергиваю, в последнее время все реже, потому что реже подумываю о сигаретке))))<br />

Леночка, вы молодец!!!!! :)

Держитесь и дальше, у вас правильная установка. И я держусь уже 5ый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курила около 5-ти лет..не курю по-моему почти 3 недели...где-то так...каюсь, была одна сигарета в прошлую пятницу, но без последствий. Иногда просыпается привычка..когда нервничаешь или что-то еще...но я себе напоминаю, что это просто привычка, а сама сиграета - это бяка...на самом деле так и есть..ведь если долго не куришь, первая сигарета противна на вкус. Поэтому я легко себя одергиваю, в последнее время все реже, потому что реже подумываю о сигаретке))))

Если бросаешь курить, есть ли смысл закуривать сигарету, зная что она "бяка"? И стоит ли пенять при этом на нервы или стрессы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бросаешь курить, есть ли смысл закуривать сигарету, зная что она "бяка"? И стоит ли пенять при этом на нервы или стрессы? ;)

Zmei, каждый по-своему бросает курить :P Если Леночке необходимо было выкурить пол сигареты, чтобы убедиться, что она больше не хочет курить - не надо иронизировать. Она молодец, держится и дальше.

А я уже 6ые сутки не курю :P

Изменено пользователем aletunova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zmei, каждый по-своему бросает курить :rolleyes: Если Леночке необходимо было выкурить пол сигареты, чтобы убедиться, что она больше не хочет курить - не надо иронизировать. Она молодец, держится и дальше.

А я уже 6ые сутки не курю :)

пошла вторая пара, теперь женская :) (шутка)

совет: если собрались бросить, не пробуйте "бяку", есть риск соскочить

девчонки, держитесь!

чуть позже я присоединюсь к вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...