Перейти к содержанию

Помогите С Рабочими-халтурщиками!


rus

Рекомендуемые сообщения

а его можно реконструировать? я думала, уже только отодрать и покупать-стелить новый. Он незамковый, клеевой. я просто мастику даже не видела в магазинах, только герметик видела. а где-то бывает мастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его можно реконструировать? я думала, уже только отодрать и покупать-стелить новый. Он незамковый, клеевой. я просто мастику даже не видела в магазинах, только герметик видела. а где-то бывает мастика?

мастику не видел, но знаю, что есть 100%. да ее прощес делать самому. реставраторы ее сами и делают. единственная проблема - в "порошке" того самого нужного цвета. если дерево нетонированное, то порошок этот - то, что остается от распила. его смешивают с пва, иногдла добаваляют алебастр. + теплая вода. этой "глиной" замазывают все пустоты. потом шкурят и полируют (если надо). в итоге зареставрированный кусочек совсем невозможно обнаружить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, спасибо. но мне это вряд ли подойдет, ничего не осталось, хотя это бук, может если попилить сосну (она ж тоже светлая), подойдет? :) глупо конечно, но все же. :D ладно, попробую герметик купить и посмотреть в незаметном месте, что из этого получится. :) еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apus к сожалению не знаю...это надо смотреть перед тем как заключение давать...может у вас просто водоэмульсионка отслаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, спасибо. но мне это вряд ли подойдет, ничего не осталось, хотя это бук, может если попилить сосну (она ж тоже светлая), подойдет? :) глупо конечно, но все же. :) ладно, попробую герметик купить и посмотреть в незаметном месте, что из этого получится. :) еще раз спасибо за помощь!

БУК? ну с буком вопросв нет - точно герметик подберете. светлых тонов полно. просто у меня вишня. вишневый герметик - слишком красный

http://poli-r.ru/poli-r-price-8714.html - посмотрите здесь. если нажмете "Цена в прайсе" - там выбор цветов

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уменьшение зазоров со временем подмечено точно. плинтус напольный лучше вообще класть спустя недели после ламината.

Плинтус можно сразу класть. Он с ламинатом никак не связан и не должен его ограничивать. Прикручивается плинтус к стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плинтус можно сразу класть. Он с ламинатом никак не связан и не должен его ограничивать. Прикручивается плинтус к стене.

ну плинтусы (плинтуса?) разные бывают :)

бывают и самые экологичные - обычные деревянные в определенный профиль, причем по 7-10 рублей метр...(неокрашенный, грубо отшкуренный).

к сожалению, с моими стенами не везде получилось только к стене прикрутить (МДФ-плинтус на клипсах. плинтсу можно снимать), кое-где пришлось подбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...