Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница, кто где живет?!
На форуме Центра-2 тоже страсти кипят  :) 

Вот, полюбуйтесь на еще одного "умника"  :D

 

post-11717-0-55963300-1415618152_thumb.j

 

Центр-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы читайте внимательнее тогда. До свидания.

Я так понимаю название этой темы, что именно автоуроды должны быть в Ольгино. Место жительства обсуждающих условиями не оговорено.

Так что - "и снова здравствуйте" (с)

 

Это даже не обсуждается. Ооооооооооооооооооочень далеко.

Что, у вас такой запущенный случай? а с виду на человека похож. Ошибался я в вас, ошибался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю название этой темы, что именно автоуроды должны быть в Ольгино. Место жительства обсуждающих условиями не оговорено.

Так что - "и снова здравствуйте" (с)

Как можно что то утверждать и с чем то спорить, если даже не знаешь этого места??? 

Что, у вас такой запущенный случай? а с виду на человека похож. Ошибался я в вас, ошибался...

Ну если адекватность и ум - это запущенный случай, то видимо вы ошибались, я не такой как вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы читайте внимательнее тогда. До свидания.

Видим мы один текст, а вот понимаем видимо по-разному. Не я предложил кадры из своего района. Вы выложили фотографию ситуации в Ольгино. Вам высказали мнение отличное от Вашего. Если Вам не нравится чужое мнение на форуме и с аргументами беда, то могу посоветовать рассматривать свои фотографии в великолепном уединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видим мы один текст, а вот понимаем видимо по-разному. Не я предложил кадры из своего района. Вы выложили фотографию ситуации в Ольгино. Вам высказали мнение отличное от Вашего. Если Вам не нравится чужое мнение на форуме и с аргументами беда, то могу посоветовать рассматривать свои фотографии в великолепном уединении.

До свидания.

Не вижу смысла когда человек не зная места, пишет что так и так правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...