Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

бордур  - павлины, говоришь(с)

Видимо, Ваша логика не понятна не только мне.

Своё мнение уже высказал - автоурод - человек создающий умышленные неудобства окружающим его людям. Здесь - это пежовод. ИМХО.

И чем он создает неудобство?

надеемся

очень

бордур  - павлины, говоришь(с)

 

Ну ну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно!

 

Наверно водители уже разъехались,  а вы все теребонькаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чего-то нет  :D

 Клоунов не вызывали, вернитесь в цирк, там вас заждались.

5 страниц ненужного текста, я не перестаю удивляться, выставил фото, написал кто как стоит и почему камри урод. Что непонятно? При чем тут Пежо? К чему опять же ваши сообщения не по теме? Пооскорблять у вас я вижу любимое занятие. Лишь бы что то написать. Учитесь общаться. 

Опять же думайте о детях, я теперь понимаю почему они все матеряться и ведут себя не адекватно, потому что мамы с папами недалекого ума. И это видно по вашим сообщениям и по вашему общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем он создает неудобство?

Зачем мне пытаться объяснять Вам, что такое уважение к окружающим? Вы считаете, что правильно припаркованную (возможно, пусть и не вполне логично(с)) машину можно заблокировать. Так и оставайтесь при своём мнении.

Учитесь общаться.

упс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне пытаться объяснять Вам, что такое уважение к окружающим? Вы считаете, что правильно припаркованную (возможно, пусть и не вполне логично(с)) машину можно заблокировать. Так и оставайтесь при своём мнении.

упс...

Вы в Ольгино живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...