Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

О, да! Обожаю :) Но жене не нравится.

;) Вот и мне не нравится, что Хэнк изменяет жене постоянно, но на этом и строится сериал, а смотреть забавляет и увлекает. :) Противоречиво так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас с тем же Хаусом поняла, что не могу смотреть сериалы по 1 серии в неделю. Если смотреть, то хотя бы по 1-2 серии в день. Теперь решила что буду смотреть продолжение когда выйдет весь сезон полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег смотрю, до 3 сезона добрался...хауса и лост по мере выхода. Бросил флешфорвард (не завораживает сюжет - мне скучно), фрингл тоже надоел к концу 1го сезона. Посмотрел пилоты Город грешниц или Город хищниц и ясновидящий. Первое неплохо, но надо еще прицениться, второй побанальнее (игра актеров, шутки) но тоже еще крест не поставил. Из старых планов два с половиной человека и теория большого взрыва. Из новых (но сериал старый) - метод крекера. Также мини сериало 10 серий - братья по оружию. Посмотрел 2 серии. Кто-то говорит лучшее кино о 2 мировой войне , я уже почти соласен. Не то чтобы сюжет мега, но фильм очень очень атмосферный... но в двдрипе каком нить смотреть такое не рекомедую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я ещё забыл симпатягу Декстера :rolleyes: Смотрю.

V - первая серия понравилась, смотреть буду.

Giggs, странно что такие мощные сериалы тебе не нравятся. Наверное всё таки больше к фильмам тяготеешь, или жанр не тот.

"Побег" последний сезон я не досмотрел, ну совсем скучно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумки да, интересные..а реализовано как то все.....ну фринг еще более мнее, а вот флешфорвард первые 4 серии не впечатлили. Может мало посмотрел, может не по настроению было... Побег первый был отличный сезон, потом послабее. Про 4й слышал, но думаю до конца досмотрю таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удивил 1-й канал, показывает FlashForward с отставанием на 1 неделю, а не на 2 года как Lost был вначале (сейчас догоняет).

Но все равно с рекламой и таким переводом смотреть просто противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно с рекламой и таким переводом смотреть просто противно.

Телевизионщики вообще жгут. Недавно смотрел Пуаро с РТР-овским переводом.

Оказывается "Shanghai Bank" - это "Шотландский банк", кто бы мог подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, 1 канал осознал конкуренцию со стороны интернета и теперь пытается снизить задержку между выходом сериалов. Никто же не будет смотреть у них "премьеры" 2-х летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...