Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

Актер, который играл парня который в BSG полюбил Бумера и даже детей заимел...

ааа, просто фотка мелкая и "Бумер", а не Бумера тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжный магазин Блэка 3 сезона почти махом посмотрел. Очень порадовал. Обожаю такой юмор :lol:))

Fringe серий 5 посмотрел за раз, сначала радовал потом как то скучнее становился.... этакие секретные материалы на соверемнный манер. Досмотреть стоит думаю.

Life on Mars Детектив с юмором. Помню еще года два назад качал как выходил..смотрел, но почему то (почему?) перестал смотреть. Наверное стоит постмореть, что там к чему :lol: Спасиб что напомнил Рус :lol:

Начинал также смотреть

Два с половиной человека / Two and a half men Хороший юмор, но на любителя думаю. Мне понравился, правда серий видел мало.

Ну и еще в планах посомтерть

Теория Большого взрыва Пилот видел, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life on Mars Детектив с юмором. Помню еще года два назад качал как выходил..смотрел, но почему то (почему?) перестал смотреть. Наверное стоит постмореть, что там к чему :lol: Спасиб что напомнил Рус :lol:

Недавно как раз Нова переводить закончила. Кстати, они выпустили пару серий со звуком 5.1 - прикольно. Там такая музыка здоровская.

А ещё есть спин-офф этого сериала, "Прах к праху". Я скачал но не смотрел ещё.

Про "Теорию большого взрыва" расскажи как начнешь, тоже планировал посмотреть.

Fringe серий 5 посмотрел за раз, сначала радовал потом как то скучнее становился.... этакие секретные материалы на соверемнный манер. Досмотреть стоит думаю.
Стоит-стоит, уже известно что второй сезон будет, и появились намеки на грядущее глобальное нашествие из другого измерения через какую-то щель... В-общем, сюжет развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Fringe посмотрел за выходные все 20 серий (погода и температура способствовали) - ничего так, местами очень неплохо, есть провальные серии, есть чуть ли не шедевры, ну как в каждом сериале.

Само качество продакшна студии "Bad robot" очень радует, как всегда, из пилотной серии могли бы сделать обычный голивудский кинец, а для сериала это похвала.

Так же радует стиль работы оператора и вообще то что видно в камере, Америка и Бостон кажутся чуть ли не родными, нет этого всего киношного гламура, грязь, слякоть итп - все как в Раше.

и торговые марки не прячут, нет продакт плэйсмента, есть просто "спонсоры" в титрах - форд, делл итп, так честнее.

для компьютерщиков приколы с компами есть, Symb OS, исправленные тексты загрузки биоса итп =)

научные идеи чаще всего никуда не годятся, для американских троешников видимо.

итого - буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал также смотреть

Два с половиной человека / Two and a half men Хороший юмор, но на любителя думаю. Мне понравился, правда серий видел мало.

Смотрела его в течение двух недель в Англии. Сначала не поняла, что там такого смешного, а потом даже понравилось. Только в оригинале он приятней смотрится :) Не думала, что Чарли Шин снимается в сериалах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал Big Bang Theory (Теория большого взрыва).

Про физиков-теоретиков и их взаимоотношения с "нормальными" людьми =). 2 сезона посмотрел, щас перерыв 3 месяца и должен начаться 3-й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал Big Bang Theory (Теория большого взрыва).

Про физиков-теоретиков и их взаимоотношения с "нормальными" людьми =). 2 сезона посмотрел, щас перерыв 3 месяца и должен начаться 3-й сезон.

Скачал, скоро начну.

А я в свою очередь посоветую к просмотру Breaking Bad (Во все тяжкие). Сюжет чем-то схож с Weeds. Химик, примерный семьянин, узнает что болен раком легких, неизлечимо. Решает оставить семье состояние, заработав его изготовлением метамфетамина.

Вроде и черная комедия, да не простая. Первый сезон отсмотрел (7 серий), щас за второй примусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория большого взрыва - отличный сериал про "ботанов", более того, озвучивающий его некий Кураж-Бомбей видимо сильно увлечен своим делом, поэтому слушать одно удовольствие.

Из-за этого же Бомбея вышел на Все ненавидят Криса, и тоже не пожалел, довольно веселый сюжет про негритянского паренька, его семейку и другана Гришаню. Пока вроде два сезона, серии по 20 минут.

Weeds (Косяки) - нравится, но некоторые серии озвучивает какой-то нудный гундос, и другой озвучки найти не получалось, но упрямо буду смотреть дальше.

Breaking Bad (Во все тяжкие) - смотрю 2й сезон. Местами довольно жостко и кроваво, ну да собственно бандюки они такие.

Новый День (Day Break) - неплохой сериал, суть - "День Сурка". Полицейский, которого подставили, каждый "тот же день" разбирается в новых деталях подставы. Сериал, без продолжения, всего 13 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сериалы - зло! Если попалось что-то интересное, то все, жизнь останавливается. Сейчас досматриваю 5-й сезон Доктора Хауса, интересно, сплю по 3-4 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...