Перейти к содержанию

Водопровод в квартире!


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Вобщем мою систему водоснабжения "СПАИВАЛИ" специальным прибором местные сантехники. Поэтому она боиться повышенных температур (таких как паяльная лампа).

Всем остальным... no coment!

Тогда твой водопровод я признаю высококачественным! :o Обвинение в некузявости снято, доброе имя очищено. Я сам себе сделал такой же. :)

Но тогда вопрос ставим по другому: и зачем такой водопровод ФУМкой уродовать? :)

Хорошо, начнём с того, что я - ЖЕНЩИНА.

Покупаю нагреватель, который необходимо подключить не только к электрике, но и к водопроводу.

И в отличии от электрических работ по подключению (за которые я просто браться бы никогда в жизни и не подумала), прикрутить два шланга на горячую и на холодную воду я смогу. Шланги в колличестве двух штук в хозяйстве нашлись, но требовались переходники с резьбы на муфту. Так как у шлангов есть резиновый уплотнитель, а у муфт нет... возник вопрос "ЧЕМ герметизировать стыки?"

Я ж тоже не сама догадалась до фумы, пошла к соседу за льном (своего слишком мало осталось, только на одну резьбу), тамошние работники мне решили помочь безбозмездно. А заодно и просветили в данном вопросе.

И лишь потом я вспомнила, что папа делал то же самое когда собирал нержавейку в дачном душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие вы....

плачу сижу... от восторга....

приду в гости к обоим....

(всмысле сантехнику смотреть... чтоб не оффтоп!)

Надо всем нам просто собраться во дворе и разобрацца по понятиям сантехнических оснофф!  :cool:  :alc:  :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем нам просто собраться во дворе и разобрацца по понятиям сантехнических оснофф!

Даффай! У меня как раз пиво дома осталось. Да и лик.без. не помешает (мне ж ещё на будущее машинку подключать надо будет).

Андрюха, только не уговаривай меня поставить себе редукторы! Всё равно не поставлю :o только время зря убьёшь. (ну надо ведь девушке где-нибудь показать своё упрямство, а то что же это за девушка получается... неправильная какая-то) Можете считать меня блондинкой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и правда не надо тебе ставить редуктора. А про пиво, это ты зря. Надо было в тихую в личку разослать. Теперь народ со своими трубами потянется, типо сантехник, а сами про пиво да про пиво буду спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты за рулем, аккуратнее  с пивом то.

Сорри за офф топп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу пиво и про трубы поговорить... которые горят... от паяльной лампы...

На правах Админа, назначай пьянку! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...