Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

есть смешение стилей и образов.

смешение стилей сейчас модно.

Себе бы такую не хотела, ухаживать много надо, а это тааак лениво))

Но ремонт просто потрясающий, прямо в журнал можно фото вешать!

Библиотека - моя мечта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с потрескиваюшими углями в камине, креслом-качалкой, интересной книжкой в руках... <_<

только не в каждой квартире такое реализуешь.

ммм...ты картину нарисовал прямо таки идилическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый владелец великолепия!!! Первый ремонт на сайте, который, по моему мнению, заслуживает внимания! Все что здесь представлялось ранее точно соответствует статусу нашего крайне бюджетного района (разноцветные комнаты и дешевые диванчики). Ваш ремонт заслуживает находится в более достойном месте. Мне очень понравилось, особенно соединение различных фактур в поверхностях, безусловное единство стиля. Кто может вас критиковать? - только те, у кого так хорошо не получилось (в лучшем случае они признают, что понравился кран на кухне... <_< ) . Удачи Вам и всяческих благ в новой квартире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смешанные чувства <_< Стиль такой не люблю, но видно что дорого всё и качественно. Только с проводами как-то неаккуратненько обошлись.

И единства стиля не заметил.

Очень понравился барабан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз пересмотрела и пришла к выводу, что стиль ремонта выдержан и един во всех фотках. Просто все в первую очередь видят дорогую обстановку. Когда пересматривала, убрала из поля зрения мебель и мелкие детали - ремонт просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый владелец великолепия!!! Первый ремонт на сайте, который, по моему мнению, заслуживает внимания! Все что здесь представлялось ранее точно соответствует статусу нашего крайне бюджетного района (разноцветные комнаты и дешевые диванчики). Ваш ремонт заслуживает находится в более достойном месте. Мне очень понравилось, особенно соединение различных фактур в поверхностях, безусловное единство стиля. Кто может вас критиковать? - только те, у кого так хорошо не получилось (в лучшем случае они признают, что понравился кран на кухне... :D ) . Удачи Вам и всяческих благ в новой квартире!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Красиво, дорого, но для меня слишком пампезно и сразу больной вопрос как все это убирать)) все беленькое) с маленьким ребенком в такой красоте жить не реально ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще позволю себе комментарий по-поводу последнего прекрасного ремонта: многие пишут, что стиль слишком помпезный, слишком белый, слишком красивый... полагаю, что русский обыватель, вышедший из хрущеб, утратил культуру быта. В случшем случае мы можем пытаться подражать стилю икеи, но не более... внутренняя программа и урововень притязаний не позволяют. Хвала тем, кто стремиться к лучшему. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...