Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Нет такого в интре. Клиент самый обычный DC. На уровне проводника. Информационно не упорядочен. Ни форума, ни списка. Просто большая куча :) Есть интровский торрент - но это конечно смешно смотрится на фоне того же torrents.ru.

все убил :) буду перетаскивать инфолайн

Согласен! Тут из пяти рипов выбираешь подходящий, а качать незнамо что... бррр. Разве что варез, да он мне чего-то не нужен последнее время.

на инфолайновском советскос сервере расписано какой фильм какого качества и тд ты не качаешь что попало , я так понимаю что в некоторых операторах типа интры ищешь непосредственно в поиске dc++ а там да хрен поймешь что заливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что в некоторых операторах типа интры ищешь непосредственно в поиске dc++ а там да хрен поймешь что заливаешь

Угу. Вся надежда на добросовестность хранителей файлов. Но опыт показывает, что в сети интры народ непритязательный. На одну хорошую копию - 10 экранок, 5 рипов со звуком из экранки, и пара с переводом в одно-два лица... И ведь продолжают хранить эту гадость даже после выхода качественных рипов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера сунулся в инет (где-то 21:20-22:20).

Было ощущение, что соединился по dial-up 2400.

У остальных аналогично?

Ага! Хотел полазить, тормозил жутко! В итоге кинул пару фильмов с торрента на закачку и пошел спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сунулся в инет (где-то 21:20-22:20).

Было ощущение, что соединился по dial-up 2400.

У остальных аналогично?

Да. Было такое дело. Именно вечером... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек! Твоя тема - "Инфолайн - все плохо" :huh:

моя инфолайн вчера приходила кабель протянула однака :P:D:D:D:P:P

В интре бывают проблемы, но очень редко!

В ИНФОЛАЙНЕ НИКАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вот и у меня уже проблемы...

igoran777 вопрос к Вам.

По порядку:

Всегда "защищал" инфолайн т.к не было проблем работало все супер скорость на высоте!

В последнее время стало как то не очень...

Позвонил в ЦП Инфолайна объяснил ситуацию, что скорость не какая...попросили написать письмо со скринами..

сделал замеры скорости на 2 компах, через роутер и напрямую..результат везде один и тот же...Тариф 14\14 Игрок

4887c78d5fdd.png

16ad8934d755.png

492595b5bdf0.png

f550a863fd5f.png

Вот что пришло от инфолайна:

Здравствуйте,

Да, действительно, на данный момент есть небольшие проблемы на магистральном

канале, которые могут влиять на скорость. С нашей стороны был послан запрос

на решение этой проблемы. На текущий момент известно, что магистральный

провайдер планирует работы на март месяц. Ожидаем решения данного вопроса

вместе с Вами.

Теперь ответьте мне как так получается что у tcpap все отлично у многих все отлично...у соседки моей (вчера ходил не полинился) вечером проверить как скорость (у нее тариф 5\5)полюбому сидим на одной линии на одном оборудовании скорость везде показывает 5\5 а то и больше!!!!!

Если так останется буду задумываться о переходе на другого провайдера...хотя чесно не хотелось бы.

зы Может это как то быт связано с раздачей ip адресов..так как у меня до перехода или забыл заплатить ip начинался с 89.... и было нормально..сейчас 87..... (это так малоли)

Но все равно Игорь может вы чем подсобите ... жду ответа

ps ps все проги по скачке и т.д отключены

В ИНФОЛАЙНЕ НИКАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да знаем, знаем...

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=387632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...