Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

колхоз запитан гигабитом

это много?))))))

даже если 20 человек (не анлимов) то уже по 30-40 максимум при полностью свободном канале и технически возможной пропуской способности...а там уж точно не 20 человек сидит....

если не ошибаюсь в Ольгино по гигу на каждый дом? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ольгино как и во всей железке где есть лан на дом приходит гигабит в ольгино приходит гигабит, который распределяется среди оставшихся адсльщиков + ЛАНщики, а это гораздо больше абенов чем в колхозе и сами говорите, что инет работает хорошо. 

P.S. это я про инфолайн в интре я думаю аналогично.

P.S.S. Гигабит на колхоз это вполне достаточно. на все есть своя статистика.

какая скорость у вас в локалке на интре в колхозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ольгино как и во всей железке где есть лан на дом приходит гигабит в ольгино приходит гигабит, который распределяется среди оставшихся адсльщиков + ЛАНщики, а это гораздо больше абенов чем в колхозе и сами говорите, что инет работает хорошо.

P.S. это я про инфолайн в интре я думаю аналогично.

P.S.S. Гигабит на колхоз это вполне достаточно. на все есть своя статистика.

какая скорость у вас в локалке на интре в колхозе?

ну в среднем 1-2 мбайта\с (StrongDC)
P.S.S. Гигабит на колхоз это вполне достаточно. на все есть своя статистика.

Подключенные дома ИнтраТелеком

Московская обл., Балашихинский р-н, д. Чёрное Агрогородок ул.

1, 2, 3, 4, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 100, 101, 102

Вы думаете нормально гигабит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не статист и даже не знаю, что там за дома( сколько этажей, квартир) и какой контингент, но считаю 1 гигабит вполне нормально. Так же гигабит гигабиту рознь про это лучше спрашивать у сотрудников интры тк я не знаю как у них сеть устроенна. НО один два мегабайта в локалке это оч мало конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не статист и даже не знаю, что там за дома( сколько этажей, квартир) и какой контингент, но считаю 1 гигабит вполне нормально. Так же гигабит гигабиту рознь про это лучше спрашивать у сотрудников интры тк я не знаю как у них сеть устроенна. НО один два мегабайта в локалке это оч мало конечно.

ну дома там конечно не 17 этажки..в основном 5,9 и мы в новом 12 этажном....

Ну да бог с ним...жаль конечно iptv не посмотреть..так как общую антенну еще не подключили..и ловит всего 3-7 каналов среднего качества)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сведению вся интра жрет в пике 3.2G ,так что колхозу гиг за глаза

Изменено пользователем seva777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех скорость извиняюсь за слово "г..." ????

типо 100мбит....

про iptv я молчу вообще... не грузится, один раз только появились одни артефакты))

ps Это в агрогородке.... жаль нету инфолайна тут (((((((((((((((

Тариф 18/18. На деле ко мне 17 от меня 13 где то. Упала чутка в посл время именно. Посмотрим что будет дльше.

Если у тебя 100 метров тариф, такие скорости не должны быть. Или оборудование кривое стоит у интры на ваш дом (на пути к вашему дому) или у тебя может чтот не так. У тебя шнурок напрямую в комп? Или через роутер? Если через роутер, попробуй напрямую протестить скорость. Если скорость такая же будет, звони в интру и популярно объясни, что они не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...