Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Тариф 18/18. На деле ко мне 17 от меня 13 где то. Упала чутка в посл время именно. Посмотрим что будет дльше.

Если у тебя 100 метров тариф, такие скорости не должны быть. Или оборудование кривое стоит у интры на ваш дом (на пути к вашему дому) или у тебя может чтот не так. У тебя шнурок напрямую в комп? Или через роутер? Если через роутер, попробуй напрямую протестить скорость. Если скорость такая же будет, звони в интру и популярно объясни, что они не правы.

Через роутер.. менял уже роутер на другой тоже самое... думаю дело не в нем...

Надо позвонить узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня с Интрой не получилось. Причина, по который не получилось подключиться, нежелание мастера определить в какую розетку приходит интернет со щитка (одна - локальная сеть между комнатами, другая- для интернета; мы просто ранее не пользовались). Типа не моя работа (я так понимаю, что необходимо было материально поддержать мастера). Ну раз не твоя работа, то собственно будем подключаться в Инфолайне.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем подключаться в Инфолайне.

прально интра конченое вно , я так скучаю по инфолайновскому совиет дс серверу ,удобненькому с кучей фильмов с кучей ... трам пам пам :rolleyes: :rolleyes: :D

народ кто юзает интру есть у них локалка на DS клиенте как в инфолайне или нет 7?? чет смотрел сайт там какие то партнеры херь короче какаято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто юзает интру есть у них локалка на DS клиенте как в инфолайне или нет 7?? чет смотрел сайт там какие то партнеры херь короче какаято

Есть. Если перебирать - зерна найти можно. Клиент ставится сразу настроенный. Трафик вне лимита. Женек, ты не херь читай, а зри в корень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Если перебирать - зерна найти можно. Клиент ставится сразу настроенный. Трафик вне лимита. Женек, ты не херь читай, а зри в корень :rolleyes:

та я то шо :rolleyes: у меня просто был инфолайн щас эта интра , чет порыл их itcn.ru не нашел ничего подобного советскому серверу в инфолайне , сов сервер просто удобных он не как торент в виде форума а как объявления что ли , типа как действия ваших друзей в однокласниках )))) увидел фильм нажал на ссцылку она автоматом нашлась в dc++ встала на скачку ну и тд

Трампампама полно здесь :D

ну я образно не только этот трампампам имелся ввиду :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень а что с инфолайном случилось?)) почему перешел?

переехал , оставил новым хозяевам , ща узнал в инфолайне 800 р стоит перетащить может заберу,

меня че убило в интре это привязка к одной сетевухе , гемор такой отключать это и привязывать на стат адрес роутер потом через него все остальное (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...