Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Вредность, ты похож на врача, который приходил ко мне в четверг меня типа лечить... biggrin.gif

p.s. в итоге я выставила его за дверь

Что, приставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка...ты бы хоть заикнулась что болеешь...очередь посетителей как в мавзолей была бы=)

опять же фрукты нахаляву=))

Надеюсь на за балконную?

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в данном случае диагноз очевиден: БЛОНДИНКА. :(

Пора открывать отдельную ветку...... про блондинок :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... ммм...

Что мы все умрем?

Нет? :(

Очень печально:

- Доктор, я умру?

Успокаивающе:

- Нет, нет, что Вы.

Радостно:

- Доктор, я бессмертный!?

А чтобы, не было совсем оффтопом:

Познакомлюсь с крепким, молодым парнем, спортивного телосложения, для совместного штурма электрички в 07:46. Если таковых будет несколько, то можно будет и с девушками знакомиться... :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блондинка из 22 дома

Урааа, будем знакомиться;-))))

Тем более фактически один диагноз у нас...мне говорят, что я так и осталась блондинкой в душЕ (не путать с дУшем)..

эх...пойти чтоль обратно перекраситься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel

Вы ко мне в стан недовольных электричками?))))

Аккуратней, а то Константин и над вами будет шутить)))

А идея хорошая...познакомлюсь с кем-нибудь для защиты от толкучих мужчин в электричке, надоели по почкам локтями бить, а я даж ответить не могу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомлюсь с крепким, молодым парнем, спортивного телосложения, для совместного штурма электрички в 07:46. Если таковых будет несколько, то можно будет и с девушками знакомиться... :(

Эй-эй! Это какой-то неправильный парень! Мужики, не ходите к нему в электричку! :D

Я б вот, может, с деушкой познакомился для совместного штурма электрички, а парень-то нам зачем, парень нам не нужен!...

Но я как-то больше на довольно свободных электричках езжу, без штурмов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel

Вы ко мне в стан недовольных электричками?))))

Неее :( Я электричками доволен :) Даже полными, особенно проходящими в час пик. Сразу тебе тут и гимнастика и массаж. И едет быстро, не то, что наши железкинские - пока до Кучино доедет, зла не хватает. Потом, правда немножко остываешь и смиряешься... :D

Аккуратней, а то Константин и над вами будет шутить)))

Это я даже одобряю. Тонкий юмор он не просто доставляет духовное удовольствие, но и полезен в физическом смысле. :)

А идея хорошая...познакомлюсь с кем-нибудь для защиты от толкучих мужчин в электричке, надоели по почкам локтями бить, а я даж ответить не могу)))))))))))

"Эээх, жениться тебе, барин, пора.." :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б вот, может, с деушкой познакомился для совместного штурма электрички, а парень-то нам зачем, парень нам не нужен!...

С девушкой, оно, конечно, приятнее... :(

Но, все же, первичная цель - не опоздать на работу, а значит, как следствие - залезть в электричку.

(Вот почему-то эл-ка в 7:39 двери закрывает всегда, когда я уже на пешеходном мостике нахожусь!)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...