Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Это и ежу понятно, зачем столько букв в статье? Или сейчас молодые люди пошли тупее ежей, им такие очевидные вещи надо разжевывать? Такие большие, а в сказки верят, в сказки типа "По щучьему велению". Лежит красАвец на печи (диване), а ему тем временем и денег подгонят и дом построят и красавицу-жену приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедное поколение пепси... какая каша/ерунда в голове... Рекламный слоган "бери от жизни все" им уже не то что на черепушку, в мозг вбили золотыми буквами... А просто влюбиться, просто так, не за что-то там совсем уже слабо?? Предварительный расчет обязателен и обсуждению не подлежит?]

&

Это и ежу понятно, зачем столько букв в статье? Или сейчас молодые люди пошли тупее ежей, им такие очевидные вещи надо разжевывать? Такие большие, а в сказки верят, в сказки типа "По щучьему велению". Лежит красАвец на печи (диване), а ему тем временем и денег подгонят и дом построят и красавицу-жену приведут. 

 

, так Вы говорите, надо "просто влюбиться" или что-то все таки делать? я уже запутался... :blink:  :blink:  :blink:

Изменено пользователем Glance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья, очевидно, руководства для пикапера ))

 

Был у меня такой коллега, практикующий пикапер ))) Как-то ехали с ним 2 остановки в троллейбусе от метро и за это время он раскрутил симпатичную пассажирку на телефончик. Причём сам он , пожалуй, ниже среднего по уровню симпатичности был )) А вечером он пробивал нарытые телефоны, назначая (с разным успехом) свидания. 

Но вот эта сцена выцыганивания номера телефона со стороны выглядела диковато, как-то сумашедшинкой отдавало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья, очевидно, руководства для пикапера ))

да

 

Был у меня такой коллега, практикующий пикапер ))) Как-то ехали с ним 2 остановки в троллейбусе от метро и за это время он раскрутил симпатичную пассажирку на телефончик. Причём сам он , пожалуй, ниже среднего по уровню симпатичности был )) А вечером он пробивал нарытые телефоны, назначая (с разным успехом) свидания.  Но вот эта сцена выцыганивания номера телефона со стороны выглядела диковато, как-то сумашедшинкой отдавало.

у всех разные подходы, главное - это все же достигнуть щцели)  :D

Изменено пользователем Glance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы просто влюбиться надо что-то сделать :) А именно: слезть с дивана, выйти в люди и познакомиться с девушкой. Перестать страдать и накручивать себя типа "пока я здесь на диване дома, её тестирует другой". Построить тараканов в голове, чтоб сидели тихо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как от своего лица говорили, а так упаси Боже куда-то с Вами ехать))))))

Конечно от своего, просто Вы почему то все сразу проецируете на себя. Синдром - я красава и меня усе хочут?

Бедное поколение пепси... какая каша/ерунда в голове...

Рекламный слоган "бери от жизни все" им уже не то что на черепушку, в мозг вбили золотыми буквами...

А просто влюбиться, просто так, не за что-то там совсем уже слабо?? Предварительный расчет обязателен и обсуждению не подлежит?

Ну почему каша? Женщина либо подходит тебе либо нет. Чтобы понять это нужно просто её померить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, Наталья, у Вас прямо "звездная болезнь".)))Поверьте, говорят не только о Вас.))) Я писала про статью что привел Glance. Сорри что Ваш пост мне не запомнился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цель "жертве" всегда видна. а у ищущих она просто на лбу написана. имхо, конечно. 

 

по началу - да, но со временем это становится обыденным - знакомиться, общаться и находиться в кругу девушек и получать удовольствие и соответственно искать свою, а не задротсвовать в комп. игры сидя дома и ждать звонка в дверь, как делает большинство от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему каша? Женщина либо подходит тебе либо нет. Чтобы понять это нужно просто её померить

Примитивно как-то. И как примерки? Много удачных? Чем больше перебираешь, тем сложней остановиться и сделать выбор, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивно как-то. И как примерки? Много удачных? Чем больше перебираешь, тем сложней остановиться и сделать выбор, кмк.

Живу с удачей уже без малого 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...