Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, Glance- жги.

 

 

 

 

 

 

можно вот тут http://www.olgino.info/forum/topic/12504-sex%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

 

 

 

Лучше- на худой конец. [emoji2] Новую елку. Основаниями (запчастями)- не торгуем((((

 

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BC%D0%B8%D0

Да и то, что девственницы "узкие" - миф.... все от физиологии зависит, мне попадались такие узкие не девственницы, что от секса с ними моя крыша улетала далеко....

 

тема http://www.olgino.info/forum/topic/12475-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда хочется знать, что до тебя у мужчины был опыт... а уж более того подробности этого опыта....  

 

в смысле, знать о его бывших? или именно то что выделено жирным? ИМХО, но опыт в постели - это свято... как навык дыхания

 

 

- у меня там просит пароль.. слишком секретно

Изменено пользователем Glance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glance,  не хочется знать сколько и каких девушек было. Не хочется получать секонд хенд, хвастающийся своими похождениями.

Я для него единственная и любимая! Иных не существует, пока он рядом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, знать о его бывших? или именно то что выделено жирным? ИМХО, но опыт в постели - это свято...

- у меня там просит пароль.. слишком секретно

Да. Неужели девушка, выходя замуж за парня старше 20 лет- думает, что она у него первая?

Самая любимая, единственная сейчас и навсегда- да, а вот то, что он без опыта - это вряд ли.

- у меня там просит пароль.. слишком секретно

Пароль ЖОПА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, да, я понимаю это желание, чтобы "партнер всегда принадлежал тебе и только тебе", но увы, так не может быть... Люди вместе, только до тех пор, пока они могут заинтересовать друг друга, удивлять и тп... либо уж на худой конец удовлетворять некие первичные потребности в совместной жизни... да, пугает, то что любимый человек может в одно мгновение взять и уйти не оборачиваясь, но это норма...

 

 


Пароль ЖОПА

 

эммм... наверное не та, раз не подходит...(((

Изменено пользователем Glance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glance,  на фазе знакомства так хочется во всяком случае думать. А не быть как сливой на рынке, которую пробуют, жмут, и надкусывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, извиняй, но такова человеческая натура... у меня тоже за первый год... эммм... пикапа... в 2009 меня сливали после первой-второй свиданки, девушек эдак 20 меня точно слили и 10 продинамили ... либо я где-то косячил, либо хз... и ведь не просто "на потрахаться" я с ними знакомился,.. но после преодоления критической отметки (не знаю чего, опыта, работы над собою, и тп...) мне таки,начали давать, и тут уже можно выбирать, а не ждать ту мифическую единственную и неповторимую прЫнцессу...

 

а так, если б сломался, то сидел бы задродствовал в ДОТку или ВоВку, от безысходности, жалуясь на то, что все такие злые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячники (суперольгинцы) без пароля заходят - вот и забыли все, какой он :)

Я помню. Разве такой пароль можно забыть? [emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...