Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Медведик японский, который девочек маленьких любит

 

Ой, мамадорохая! И зачем только спросила... 

Но спасибо за ответ @}>--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же сам еще молод и юн! 

 

скоро тридцаник и меня это немного огорчает((... типа пора бы остепениться...((

 

Наставником подрабатываешь? [emoji2][emoji2][emoji2]

 

Ну нафиг такую подработку. девственницы до 17 - это наглядный пример взаимоисключающих желаний/действий.. нервы дороже, да и не ради чего там их тратить, если уж так... а те кто после 19 - уже лучше, тк сами тащат парня в постель, но тем не менее, от этого они там все равно ничего не умеют.

 

Да и то, что девственницы "узкие" - миф.... все от физиологии зависит, мне попадались такие узкие не девственницы, что от секса с ними моя крыша улетала далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glance, это уже в раздел Про Это надо, там можно пооткровенничать

Да ладно, Glance- жги.

P.S. Я вот подумал- а что бы двум одиночествам Андрею_П и Злате не сойтись?

P.S.S. Злата, как товарищ-форумчанин- светлые брови всё же лучше подкрашивать, ничего в этом "обманного" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, ладно, больше не буду так расходиться))) 

не всегда хочется знать, что до тебя у мужчины был опыт... а уж более того подробности этого опыта....  

Да ладно, Glance- жги.

P.S. Я вот подумал- а что бы двум одиночествам Андрею_П и Злате не сойтись?

P.S.S. Злата, как товарищ-форумчанин- светлые брови всё же лучше подкрашивать, ничего в этом "обманного" нет.

 

 

Спасибо, с Андреем уже все договорено  ^_^

 

 

Благодарю за соет. Напоминаю, что все еще ищу основание под елочку. Или на худой конец новую елку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне реально интересно мнение форумчан - аморально ли делать секс с подвыпившей девушкой в первый же вечер знакомства?

 тема http://www.olgino.info/forum/topic/12451-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что все еще ищу основание под елочку. Или на худой конец новую елку.

Лучше- на худой конец. [emoji2] Новую елку. Основаниями (запчастями)- не торгуем((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...