Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Да Алексей соглашусь. Нет чтобы сразу дама говорила, я тебя выбрала пойдём делом займемся. Нет же мужику ещё столько много усилий приходится прилагать. Такова наверное их природа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, всегда так было, что мужчина - охотник. А кому интересно, чтобы добыча сама в руки падала? Где тогда азарт, эмоции? Ради вас же мужчин женщины стараются, выставляют все так, чтобы вы себя чувствовали на коне. Эх вы, даже этого не цените, я уж молчу про многое другое, принимаемое как само собой разумеющееся:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том то и дело, Елена. Что сейчас дамы порой выходят на охоту и как нам себя вести непонятно.

Если дама понравилась и угостить ее винцом сам бог велел. Но когда тебя дама на танцполе за руку хватает и просит потанцевать с ней или за столик сама содится и сразу чуть ли не на колени или даже чупа чупс прилюдно дарит, тут поначалу теряешься. Как лев, ко орому добыча сама в пасть прыгает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об чем проблема-то ? Что девушку приходится добиваться не зная конечный результат, или что дамы стали охотниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об чем проблема-то ? Что девушку приходится добиваться не зная конечный результат, или что дамы стали охотниками?

Конечный результат никто гарантировать не может. Мы говорим про тенденцию современного мира, что дамы стали охотниками. Просто обсуждаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечный результат никто гарантировать не может. Мы говорим про тенденцию современного мира, что дамы стали охотниками. Просто обсуждаем...

И что дамам пора от чупа-чупсов перейти к более серьезным подаркам! Чтобы после оплаченного ею ужина в ресторане по дороге в нумера сказать: "Извини, дорогая, мне сегодня фен-шуй не позволяет!" :D

Мы говорим про тенденцию современного мира, что дамы стали охотниками.

Андрей, так было всегда. Просто ты стал старше. Когда выйдешь на пенсию, старушки на лавочке возле подъезда на тебя откроют настоящую охоту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дамам пора от чупа-чупсов перейти к более серьезным подаркам! Чтобы после оплаченного ею ужина в ресторане по дороге в нумера сказать: "Извини, дорогая, мне сегодня фен-шуй не позволяет!" :D

Тогда кто за ужин мужика платит, тот его и танцует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто за ужин мужика платит, тот его и танцует)))

Нет-нет-нет! На первом свидании мужчинам нельзя! :blush::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ньюанс, дамы порой боятся грубой мужской силы, типа кто его знает, может в процессе руки выкручивать будет или за волосы тягать...

А если наоборот?

Ездил я в Египет в апреле отдыхать, там со мной познакомилась дева 29 лет в разводе из России. Выпили по литра два пива, покурили кальян, поденсили... Я пошёл ещё провожать до номера, она предложала переночевать у неё. Почему у нет, подумал я...

Улеглись и тут началось садо испытания... Пощечины, оттягивания, выкручивания, был даже мышинный кайф, язык я думал мне откусят, растяжки всякие, спина вся расцапана.Я пытался остановить сей беспредел, но типа фраза извини и через минуту все сначала. А спасовать и уйти не по гусарски, имхо...

Вообщем шёл я под утро назад в свой номер хромая и думал, меня так даже в армии не гоняли и не пистили...

Она хотела по в Москву приехать но нах нах подумал я. Слава богу она сейчас с мужем помирилась :)

Андрей, так было всегда. Просто ты стал старше. Когда выйдешь на пенсию, старушки на лавочке возле подъезда на тебя откроют настоящую охоту :D

Ужосссс, вся пенсия походу на виагру уходить будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все обсуждения были лишь прелюдией аки похвастаться своими похождениями:-))))

И да, мир меняется и все подстраиваются под новые условия. И охотницами становятся потому, что от мужиков хрен дождешься. Глаза сломают, так пялятся, а знакомиться не подходят. Ну не верю, что все сплошь женатые, поэтому не знакомятся, не было раньше такого. И судя по общению с моими свободными подругами - та же фигня у всех. Так недолго и уверенность в себе потерять:-))) так нет же, если все в большой компании, так все такие сразу общительные и ухаживают легко и непринужденно.

Не знаю, кто первый начал, но вот так теперь и есть.

И, кстати, за границей пока не везде так. В Италии так вообще можно с утра до вечера пить шампанское и запивать его кофе в обществе то одного, то другого итальянца, и даже глазами стрелять не надо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...