Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

....

Мне вот наоборот обидно стало, что у меня паспорт спросили, когда вино покупала. Это уже слишком)))

На прошлой неделе забегал в KFC.

Передо мной в очереди стоял небритый дяденька пенсионного возраста с жёстким перегаром, который заказал Сандерс и стакан пива.

Так кассирша сказала дословно: "Я сейчас Вам скажу абсурдную вещь, но без этого я никак не смогу продать пиво. Предъявите, пожалуйста, паспорт!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе забегал в KFC.

Передо мной в очереди стоял небритый дяденька пенсионного возраста с жёстким перегаром, который заказал Сандерс и стакан пива.

Так кассирша сказала дословно: "Я сейчас Вам скажу абсурдную вещь, но без этого я никак не смогу продать пиво. Предъявите, пожалуйста, паспорт!" :)

Чтот я задумался. Это ж на сколько я выгляжу, если даже в КФС у меня при заказе пива паспорт не просят предъявить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе забегал в KFC.

Передо мной в очереди стоял небритый дяденька пенсионного возраста с жёстким перегаром, который заказал Сандерс и стакан пива.

Так кассирша сказала дословно: "Я сейчас Вам скажу абсурдную вещь, но без этого я никак не смогу продать пиво. Предъявите, пожалуйста, паспорт!" :)

в Австралии покупали пластиковые ножи для барбеку. на автоматической кассе (без кассира) появилось сообщение, что надо позвать сотрудника, нажали ОК, подешел сотрудник и разрешил покупку :) сказал, что от детей защита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zingel, фух, успокоили))) значит, все дело в слишком рьяных продавщицах, которые не так понимают закон))

Но вообще та продавщица долго меня рассматривала и решала - спросить ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Лисичkа

Давайте фото сюда мы оценим биологический отзыв, alox кмк специалист большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какая, однако, у вас обида стойкая за какие-то мои слова, что чуть что, так предвзятость.

Не выдумывайте вы это и слова мои выше всерьез не воспринимайте. Раз уж простыни с вами рвут на части, значит, все правильно делаете;-))

>>Лисичkа

Давайте фото сюда мы оценим биологический отзыв, alox кмк специалист большой!

О, приехали:-))) меня пол Ольгино видело, и я их тоже))))) с некоторыми до сих пор в соц сетях друг за другом подглядываем.

Да и смысл? Если я не ищу здесь знакомств. Кого надо уже знаем, а остального мне и в реале хватает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Австралии покупали пластиковые ножи для барбеку. на автоматической кассе (без кассира) появилось сообщение, что надо позвать сотрудника, нажали ОК, подешел сотрудник и разрешил покупку :) сказал, что от детей защита :)

В Испании у меня закончились "русские" цибарки, пошел ночью искать магаз, где их можно купить.

Ни в одном супермаркете сигареты не продают.

Естественным оказалось и то, что магазы "Tabacs" ночью не работает.

Пошел в бар. Из бара послали в другой бар, где установлен автомат по продаже сигарет.

В общем, имея высшее техническое и проработав всю жизнь в ИТ и прикладной к ней области, мне так и не удалось самостоятельно заставить его продать мне пачку сигарет. 

Всё дело оказалось в волшебной кнопке, спрятанной в темном уголке на крышке автомата, которую надо было нажать перед кормлением аппарата мелочью или бумажными евриками! Защита от детей и от русских! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не ищу здесь знакомств, но вот вопрос, а что я делаю в этой теме?

ой, ходу отсюда, ходу... :)

...форум - это такая зараза..., зайдешь на него один раз и уже не выйти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велкам в инстаграм :)

Не я не особый ценитель возрастов, думал alox порадует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...