Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

, потому как у всех свои тараканы. :) Я бы сказала например "жена должна быть". И тчк. А сколько лет разницы - ерунда, главное чтоб в браке было комфортно.

У меня тетя на 4 года старше дяди, вроде ничего счастливы :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, судя по всему вам еще хочется, чтобы окружающие видели в вас первокурсника. Ну это лишь впечатления из этой темы. Пока не повзрослеете, так и будут женщины заманивать чупачупсом:-)))) и ничего серьезного не ждите. В этом случае для вас дамы за 30 и правда слишком взрослые;-)))

Мне вот наоборот обидно стало, что у меня паспорт спросили, когда вино покупала. Это уже слишком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, увы, модная тенденция что ли последнего времени. За последний год значительно рас ширился круг общения - сколько же их ходит налево, или по крайней мере волочится, особенно те, кому под 40.

 

а что в этом плохого?  ;)

"вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего же зря время терять??" (с) :)

это правильный подход  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, судя по всему вам еще хочется, чтобы окружающие видели в вас первокурсника. Ну это лишь впечатления из этой темы. Пока не повзрослеете, так и будут женщины заманивать чупачупсом:-)))) и ничего серьезного не ждите. В этом случае для вас дамы за 30 и правда слишком взрослые;-)))

Если уж на то пошло, у меня последние пол года как раз дамы за 30 идут.

И выгляжу я уже давно не как первокурсник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом плохого?  ;)

это правильный подход  :P

Вопрос не ко мне. Для меня хождение мужа налево от жены не является правильным подходом жизни в браке.

Но тут уж у каждого свое отношение к этому;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверстники слишком заумные? :)

Да хз. Просто как-то так сложилось по жизни. Просто такой круг общения сейчас, в основном 27-35 лет. И на работе и "друзья семьи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у вас такие противоречивые показания, что я запуталась:-)))) но зачастую суждения ну никак не подходящие мужчине за 30,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у вас такие противоречивые показания, что я запуталась:-)))) но зачастую суждения ну никак не подходящие мужчине за 30,

Чупа чупс мне подарила одна дама, и то по недразуменью. Вы это приняли за правило!

У вас предвзятое ко мне отношение, поэтому не буду спорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...