Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, pui сказал:

Не фейк он его выложил на своей странице в мордокниге и подписал пост своим именем.

 

опять не смотришь первоисточники...

не на своей странице, а на странице сборной Хорватии.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, подписи там нет... есть текст...

представь, я в Болталке помещу открытое письмо пользователя pui форумчанам...

и буду всем говорить, что писал ты ведь указано что открытое письмо от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в его личном фейсбуке есть фотки где он с леди-президентом на трибунах на матчах по другим видам спорта... ты думаешь он ей не мог лично что-что сказать про положение в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Комментарии, а так же ответы на перепосты – показывают, что люди не читают внимательно, кто автор текста, они не обращают на это внимания. Они даже не видят, что это началось с моего аккаунта. Но их зацепила его суть. Они поддержали «Далича», честно восхищались таким смелым шагом – хотя даже не дошли до конца, где стоит подпись автора, и прямо указано, что это писал не тренер хорватской сборной.
 

да, писал хорватский журналист... типа нашего Шендеровича

и да, там нет указания кто писал, и нет ссылки на аккаунт этого журналиста..

так что нечего обсуждать 

Изменено пользователем NestY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Зато ты защищаешь Хорватию как Матросов, грудью бросаешься на амбразуру, как защищал медицинскую систему Дании. Скоро начнёшь защищать гитлеровскую Германию пытавшуюся защитить мир от сталинского тоталитаризма

вот нравятся мне твои обобщения ))) 

я не защищал... я в ответ на твой пост привел информацию от хорватских СМИ, что данное письмо фейк и говорю, что раз фейк то нет смысла это обсуждать...

попробуй почитать мои посты внимательней:)

Изменено пользователем NestY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NestY сказал:

вот нравятся мне твои обобщения ))) 

я не защищал... я в ответ на твой пост привел информацию от хорватских СМИ, что данное письмо фейк и говорю, что раз фейк то нет смысла это обсуждать...

попробуй почитать мои посты внимательней:)

Сергей иногда устает. )))))

Как сегодня мне на согласование договор принесли: срок действия до 29 июня 2018, а платежка на 1 300 000 от 19 июля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас началось водное поло (девушки) и комментатор заинтересовал - у мужчин плавки не рвутся (вчера наши сербам проиграли), а вот купальники рвутся ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Данное письмо колыхнуло тырнет и автор известен. 

и он не тренер сборной Хорватии )))

и к футболу не имеет отношения, а просто примазался, хайпанул на серебряных медалях...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

И он подписался , что он не тренер это не скрывалось. Но писал он не о том как хорошо в Хорватии и какой замечательный президент вытащил страну из безнадеги. С чего собственно и затянулась у нас эта волына 

у нас депутат Макаров выступает и говорит что все нехорошо... и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

И он подписался , что он не тренер это не скрывалось. Но писал он не о том как хорошо в Хорватии и какой замечательный президент вытащил страну из безнадеги. С чего собственно и затянулась у нас эта волына 

его подписи на сайте сборной Хорватии нет, это чушь

ничего он своим именем не подписывал

Изменено пользователем NestY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...