Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, pui сказал:

Тренер сборной Хорватии на связи:

«Это поколение футболистов показало, что команда может добиваться успеха вне зависимости от страны, к которой она относится, бюджета и стадионов. Я пишу эти строки из-за сложной ситуации в Хорватии. Она является самой бедной страной в Евросоюзе, и ей управляют люди, имеющие отношение к преступной организации. Хорватия – страна, которую за последние 20 лет покинули миллионы человек. Сегодня многие люди по всей стране не могут удовлетворить свои основные потребности, молодые люди не могут позволить себе оплатить образование, система здравоохранения рушится на глазах, а юридическая – коррумпирована.

Открытое письмо главного тренера сборной Хорватии по футболу Златко Далича, размещенное в Facebook национальной команды, оказалось фейком. Об этом заявил автор письма, журналист Игорь Премужич, сообщает Vijesti.hr.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b4f287d9a79475575d8659d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pui сказал:

Не фейк он его выложил на своей странице в мордокниге и подписал пост своим именем.

В первом же предложении я четко указал, что текст – воображаемый. Как письмо из другой вселенной, иного измерения. Не из нашего мира. В конце я подписал текст, как автор, и указал, что это написано не Златко Даличем. Я думаю, этого достаточно. Но народ вдохновенно воспринял этот текст. Воображаемое письмо вызвало много откликов, энтузиазма, слов поддержки и восхищения. Это сделали люди любых политических убеждений, богатые и бедные, молодые и старые, верующие и атеисты. «Письмо Далича» вызвало у них огромный энтузиазм.
Теперь мы пришли к сути проблемы, обозначенной в письме, и существующей в обществе в целом. Текстом на Facebook поделились более 1500 раз. Огромное количество отметок «нравится» и комментариев. Комментарии, а так же ответы на перепосты – показывают, что люди не читают внимательно, кто автор текста, они не обращают на это внимания

Ха-ха 1500 раз... это смешная цифра на фоне населения.. у нас в офисе столько людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natasha) сказал:

освежающий :lol: 

Не зря ты с утра советовала)) только говорила, что не холодно будет

Изменено пользователем oleg-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Не фейк он его выложил на своей странице в мордокниге и подписал пост своим именем

 

Расстрелять Pui за утрату доверия

 

Подпись: товарищъ Сталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, oleg-a сказал:

Не зря ты с утра советовала)) только говорила, что не холодно будет

так ты небось чаю теплого не попил :lol:

Изменено пользователем Natasha)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...