Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lime сказал:

что витамины тоже самовольно пить нельзя...

Как бы да. в идеальном мире так и есть.

Но там в идеальном мире ты должен пойти к врачу, пройти полномасштабное обследование и тебе будет назначено то, что нужно именно тебе. 

А не делать вообще ничего, т.к. "витамины тоже самовольно пить нельзя", это не самый лучший выбор.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какие-то страшные слова там вычитала. Что самовольные безконтрольные витамины могут провоцировать онкологию что ли... Сейчас же все такие эксперты, куда деваться.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lime сказал:

Что самовольные безконтрольные витамины могут провоцировать онкологию что ли

угу. и если спать меньше 7 часов. и если проводить на улице меньше 4 часов на солнце. и если проходить меньше 10 км в день. и если каждый день свежевыжатый сок пить. и если...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lime сказал:

из поста Ирены Понарошку. 

Про вредность выбранных Иреной  характере питания и диеты тоже много статей написано. Но это ее не останавливает. 

Вообще, когда она рассказывала про воспитание своего ребенка и его питание, у меня волосы дыбом вставали.

Не помню уже подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

Про вредность выбранных Иреной  характере питания и диеты тоже много статей написано. Но это ее не останавливает. 

Вообще, когда она рассказывала про воспитание своего ребенка и его питание, у меня волосы дыбом вставали.

Не помню уже подробности.

Я за ней не слежу. Просто на глаза попалось совершенно случайно. Взгляд зацепился. Я мало о ней знаю. Практически ничего. Посмотрю на досуге, повнимательнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lime сказал:

 Я мало о ней знаю. 

я тоже. когда то прочитал одну статью. быть может, ее позиция уже несколько раз изменилась с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Peter сказал:

я тоже. когда то прочитал одну статью. быть может, ее позиция уже несколько раз изменилась с тех пор.

Поизучаю, даже интересно, что за философию она проповедует)) сейчас столько экспертов))) интернетных. Я разве, что знаю, что она бывший виджей MTv? А ныне популярный блоггер? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...