Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Tuborg сказал:

Я ваших явок и паролей (Рокки в бане) не знаю. Но вижу, об этом осведомлены многие тут.

Рома, ты не можешь не знать шатер напротив лицея Нестеровичей.:blush:

Сзади бывшего ресторана. Там шашлычник Рокки(гениально делает баранину на косточке) Там кстати тоже баня:D

Сейчас он же круглогодично базируется на Луговой(тоже баня- судьба такой:D), а шатер как был с мая по сентябрь так и появляется.

Но правда жарит шашлык уже не сам а ученики(и сын в ом числе):blush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaM сказал:

Рома, ты не можешь не знать шатер напротив лицея Нестеровичей.:blush:

Сзади бывшего ресторана. Там шашлычник Рокки(гениально делает баранину на косточке) Там кстати тоже баня:D

Сейчас он же круглогодично базируется на Луговой(тоже баня- судьба такой:D), а шатер как был с мая по сентябрь так и появляется.

Но правда жарит шашлык уже не сам а ученики(и сын в ом числе):blush:

Я даже название этого лицея первый раз слышу :) для меня он всегда был просто лицей. Место понял, самого Рокки не знаю. А ещё мне казалось в этом кафе "у Александра" какой-то сетевой магазин открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Я даже название этого лицея первый раз слышу :) для меня он всегда был просто лицей. Место понял, самого Рокки не знаю. А ещё мне казалось в этом кафе "у Александра" какой-то сетевой магазин открыли?

Ну лиуея директор Нестерович, посему Лицей Нестеровичей

Да кафе у Александра давно нет

Там открывалась Пятерочка, закрылась:lol:

А вот шатер Рокки живее всех:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Нафига?

Парк хочу под окнами и в шаговой доступности,:blush: запах достал, отсутствие инфраструктуры(парки, театры, кино, рестораны, да блин лес есть а на лыжах негде)

Ты можешь сделать хороший ремонт, у меня есть парковка подземная, мы свой МКД вылизали, теперь двор вылизываем, но все вышесказанное инфраструктурное- это уже уровень мэра и администрации.

Ну и возможностей для обучения детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...