Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Спасибо за наводку с телефоном. Я еще с ноября МИАН задалбаваю со сроком подписания основного договора. Сначала уверенно отвечали, что все по плану, но теперь обещают письмо о переносе сроков. Уверяли, что 20 декабря пришлют, но вчера просто взяли у меня e:mail и сказали, что как только так сразу сбросят.

Может кто из старожилов-ольгинцев в курсе, что там СКОПА му-му тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От менеджеров Домостроя получена информация что основные договора будут подписаны к 31 марта 2008 г., Допсоглашения будут подписаны после новогодних праздников. Менеджер обещал что все клиенов будут обзванивать и определять дату офрмления допсоглашения. Все это навевает на тревожные ощущения, но верю что все будет ОК !!!

Это касается только предварительных договоров с обязательством подписания основного договора до 31.12.2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал квартиру в 58 вот сейчас? из чего у вас состоит стоимость квартиры?

Покупаем в Проект-сервисе, у нас 3 договора: на оказание услуг, страховка почти на миллион(сроком действия до марта 2008) и предварительный где указана стоимость 1055 тыщ.

общая стоимость 2051 нигде не фигурирует.... что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал квартиру в 58 вот сейчас? из чего у вас состоит стоимость квартиры?

Покупаем в Проект-сервисе, у нас 3 договора: на оказание услуг, страховка почти на миллион(сроком действия до марта 2008) и предварительный где указана стоимость 1055 тыщ.

общая стоимость 2051 нигде не фигурирует.... что бы это значило?

Как мне кажется, каждый кто оформлял покупку квартиры в этом доме, оформлял её так же как и вы сейчас (не зависимо раньше или сейчас)

Общая сумма составляет :

1. Договор оказания услуг по подбору квартиры ( около 0.5 % от стоимости)

2. Страховка ( от банкротства компаниии у которой вы оформляете уступку права) (около 40 % от стоимости)

3. Предварительный договор ( около 59 % от стоимости)

4. Договор оформления права собственности ( около 0.5 % от стомости)

Страховка нужна компании застройщику для соблюдения норм ФЗ № 214, фактически она формальная. Общая стоимость прописана в предварительном договоре, затем должна фигурировать в договоре уступки прав инвестирования. и такая схема практически везде, полная стоимость может фигурировать тольго в договоре купли продажи дома сданного ГК, либо вторичное жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, каждый кто оформлял покупку квартиры в этом доме, оформлял её так же как и вы сейчас (не зависимо раньше или сейчас)

Общая сумма составляет :

1. Договор оказания услуг по подбору квартиры ( около 0.5 % от стоимости)

2. Страховка ( от банкротства компаниии у которой вы оформляете уступку права) (около 40 % от стоимости)

3. Предварительный договор ( около 59 % от стоимости)

4. Договор оформления права собственности ( около 0.5 % от стомости)

Страховка нужна компании застройщику для соблюдения норм ФЗ № 214, фактически она формальная. Общая стоимость прописана в предварительном договоре, затем должна фигурировать в договоре уступки прав инвестирования. и такая схема практически везде, полная стоимость может фигурировать тольго в договоре купли продажи дома сданного ГК, либо вторичное жилье.

Т е если нас "кинут", "сядем усе"?? т е нам вернут при отрицательном исходе дела только половину квартиры? в смысле денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте, те кто купил уже, хоть подписываться, типа секция такая то этаж такой то такая то на площадке! Хоцца как то увидеть вокруг себя "соседей"!

надеюсь подпишусь после 9 числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте, те кто купил уже, хоть подписываться, типа секция такая то этаж такой то такая то на площадке! Хоцца как то увидеть вокруг себя "соседей"!

надеюсь подпишусь после 9 числа!

Всем привет!

идея хорошая , на счет "соседей" . Я покупала квартиру через "МИАН" 7 этаж , секц. Б кв. №п1 .

Еще активно обсуждаем стройку на этом сайте :

http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=1832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит метр в этом доме???

помнится я в 2003 году покупал в Раменье квартиру со страховкой 40%....строительство затянулось...время страховки истекло...новую никто не стал естессно оформлять...и я по быстрому,за минусом 5% продал по переуступке...а еще через полгода всё накрылось...уже 2008,а дом так и стоит недостроенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

идея хорошая , на счет "соседей" . Я покупала квартиру через "МИАН" 7 этаж , секц. Б кв. №п1 .

Еще активно обсуждаем стройку на этом сайте :

http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=1832

че то на том форуме совсем тоскливо :rolleyes:

здесь то хоть наши все пишут, которые в курсе многого, и знают специфику нашего города, а там все "чужие", какие то предположения непонятные, запугивания.

И еще, я смотрю все из Миана... а что из Проект-сервиса никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...