Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

alox

Каждому свое.

Я вот в 2004 в вложилась в квартиру в Москве, договор был то же со страховкой (срок истек). Сейчас живу в трехкомнатной квартире в 3-х минутах ходьбы от метро и в 10 минутах езды до садового кольца (практически центр Столицы), с видом на Москву-реку! А когда покупала, даже котлована не было…

Правда «прогореть» в Подмосковье легче

Но это финансовые риски.

По-моему у меня секция В 10 этаж… если не ошибаюсь   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox

Каждому свое.

Я вот в 2004 в вложилась в квартиру в Москве, договор был то же со страховкой (срок истек). Сейчас живу в трехкомнатной квартире в 3-х минутах ходьбы от метро и в 10 минутах езды до садового кольца (практически центр Столицы), с видом на Москву-реку! А когда покупала, даже котлована не было…

Правда «прогореть» в Подмосковье легче

Но это финансовые риски.

По-моему у меня секция В 10 этаж… если не ошибаюсь :rolleyes:

у меня тоже секция В и 10 этаж,площадь 39,65,а номер на площадке помоему 5,стало быть соседями будем,а вас какая площадь? и номер на площадке и через какое агентство вы приобретали свою площадь? Я через Домострой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liliya

Очень рада!

Как я поняла Вы живете в железке? Просто хотела спросить, как идет строительство, была последний раз 02 января, естественно ни кто не работал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи строители! быстрее заканчивайте строительство корпуса 58,а то у меня из гостинной выходят окна на стройку и поверх нее на завод. уж лучше смотреть на соседей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liliya

Очень рада!

Как я поняла Вы живете в железке? Просто хотела спросить, как идет строительство, была последний раз 02 января, естественно ни кто не работал... ;)

Да, мы живем в ДСКашном доме, были на стройке примерно тогда же когда и Вы, потом как то все некогда было, может на этой неделе до туда догуляем, расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи строители! быстрее заканчивайте строительство корпуса 58,а то у меня из гостинной выходят окна на стройку и поверх нее на завод. уж лучше смотреть на соседей)))

;) а представьте тех, кто купил квартиры на ТОЙ стороне, всю жисть смотреть на завод :)

очень боялись этого, что остануться квартиры только там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там завод?

Я купила квартиру до того как побывала на стройке! Но завода если честно не помню, хотя не принципиально, но все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там завод?

Я купила квартиру до того как побывала на стройке! Но завода если честно не помню, хотя не принципиально, но все-таки...

за домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...