Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Где булгартабак и алох с долей негатива ???

Читаю форум))) Это называется аутотренинг. У кого-то: мантры... "Мне хорошо... Думаю о БТИ... на днях ГК..."- в принципе, это успокаивает. И правильно. Нервы- не восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальные предложения, или вы только языком трепать способны впустую?

Предложения чего? Делать что-нибудь? Подавайте в суд. Вон люди подают и выигрывают.

Пишите во всякие СМИ и инстанции. Убивайте время вобщем.

Здесь же и вы треплите впустую. Лучше сделайте полезное что-нибудь. А не ахайте от радости, что очередную красивую чушь некомпетентная девушка на телефоне ляпнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения чего? Делать что-нибудь? Подавайте в суд. Вон люди подают и выигрывают.

Пишите во всякие СМИ и инстанции. Убивайте время вобщем.

Здесь же и вы треплите впустую. Лучше сделайте полезное что-нибудь. А не ахайте от радости, что очередную красивую чушь некомпетентная девушка на телефоне ляпнула.

что значит некомпетентная девушка ляпнула??? сегодня еще буду в администрациии узнавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит некомпетентная девушка ляпнула???

А вы считаете, что Юля (помощница) - компетентная девушка?

Вы с ней общались?

На форуме привели ее слова о том, что сотрудник БТИ денно и нощно будет сидеть на стройке и ходить с каждым будущим собственником на объект. 700 квартир. Такое может сказать компетентный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что Юля (помощница) - компетентная девушка?

Вы с ней общались?

На форуме привели ее слова о том, что сотрудник БТИ денно и нощно будет сидеть на стройке и ходить с каждым будущим собственником на объект. 700 квартир. Такое может сказать компетентный человек?

БТИ будет принимать группами,как мне вчера сказали на стройке,заранее обзвоненных людей из тех,кто подпишет промежуточный акт- соглашение на обмер,с целью быстрее получить ключи.Главный инженер говорит что принимает каждый деь по 10-15 человек.Жду звонка,но хотелось бы точно знать-дом сдан или нет.Если нет-тои смысла не вижу в этой затее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТИ будет принимать группами,как мне вчера сказали на стройке,заранее обзвоненных людей из тех,кто подпишет промежуточный акт- соглашение на обмер,с целью быстрее получить ключи.Главный инженер говорит что принимает каждый деь по 10-15 человек.Жду звонка,но хотелось бы точно знать-дом сдан или нет.Если нет-тои смысла не вижу в этой затее.

Видимо с монолитами как-то все иначе происходит.

В панелях - БТИ перед комиссией проходит весь дом, квартира за квартирой, делает обмеры, подает документы застройщику и администрации. Застройщик в свою очередь сообщает данные инвестору (будущему собственнику) по запросу.

Получая собственность, инвестор очередной раз делает замеры через БТИ, уже с ремонтом. Этот паспорт он и получает на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо с монолитами как-то все иначе происходит.

В панелях - БТИ перед комиссией проходит весь дом, квартира за квартирой, делает обмеры, подает документы застройщику и администрации. Застройщик в свою очередь сообщает данные инвестору (будущему собственнику) по запросу.

Получая собственность, инвестор очередной раз делает замеры через БТИ, уже с ремонтом. Этот паспорт он и получает на руки.

Это наверное с нашим застройщиком все через..опу!Цель одна-денег поиметь чтобы достроить и джамшутам заплатить крохи,вот и идут на всяческие нарушения и тянучки.Ишаки!!позорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...