Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.

Присматриваюсь к 58 корпусу.

Кто может подсказать, почему у Желстроя нет сайта?

Собираюсь на выходных посмотреть объект и уже решаться на серьезный шаг вступления в дольщики.

Если не лень, те кто уже взяли квартиры, выскажите свои впечатления на данный момент, и ситуацию в целом (чисто Ваше субъективное).

Брал ли кто непосредственно у Застройщика?

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кто-нибудь освободит от прав на 2-хкомн. в секции Г? ;) В районе разочаровалась..да и вообще устала ждать. <_<

Как и вы, никто не хочет ждать, а это уже явно долго, до сдачи в эксплуатацию освобождения от данных прав и не ждите, а после - стерпится и слюбится район "Ольгино" из-за неимения больших денег для приобретения в собств-ть кв-ры в другом более достойном месте? Таким образом, оно у покупателей и получается, кто, где и как сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не останавливают проблемы с качеством строительства и возможное затягивание сроков, то велкам! Лучше возьмите непосредственно у дольщика по переуступке, сделайте доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не останавливают проблемы с качеством строительства и возможное затягивание сроков, то велкам! Лучше возьмите непосредственно у дольщика по переуступке, сделайте доброе дело.

И я бы посоветовал -активно поторговаться, думаю за 70% от цены Желстроя-легко по переуступке купите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и вы, никто не хочет ждать, а это уже явно долго, до сдачи в эксплуатацию освобождения от данных прав и не ждите, а после - стерпится и слюбится район "Ольгино" из-за неимения больших денег для приобретения в собств-ть кв-ры в другом более достойном месте? Таким образом, оно у покупателей и получается, кто, где и как сможет...

Да не хочется мне за собственные деньги ждать то, что м.б. когда-то "стерпится"// Квартиру покупала 2 года назад, живя в другом городе, с тех пор много воды утекло.И дело не в отсутствии достоинств у Ольгино( живу в 18 доме 2 года), а в моём желании периодически менять" и долготу, и широту". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом безусловно достроят - факт)))) если есть где жить, то можно и вложить деньги в Ольгино 58!!К тому же, после ГК и после доков на собственность цена будет процентов на 15-20 дороже - это тоже факт все об этом знают.. Так что милости просим как говорится. Кстати у застройщиков - дороже чем у нас у дольщиков - Факт! Решать все же вам у кого как и.т.д. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=420 зайдите тут у нас есть некоторый выбор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

С праздниками!

Не подскажите, где теперь офис Желстроя. Т.к. дозвониться по старому номеру телефона не могу. Сайт не доступен. Как в лету канули. Мне это не нравится :) ...

Может, у кого есть еще какой-нибудь номер телефона???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

С праздниками!

Не подскажите, где теперь офис Желстроя. Т.к. дозвониться по старому номеру телефона не могу. Сайт не доступен. Как в лету канули. Мне это не нравится :) ...

Может, у кого есть еще какой-нибудь номер телефона???

Вы сегодня (1 мая) звоните? странно, почему не работают?. кто скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...