Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

товарищи строители! быстрее заканчивайте строительство корпуса 58,а то у меня из гостинной выходят окна на стройку и поверх нее на завод. уж лучше смотреть на соседей)))

дадада! я присоединяюсь. этот дом заметно исправит вид из окна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Долго думала и все-таки решила купить кв. в этом доме. Сначала обратилась в Проектсервис - присмотрела себе квартирку (коих осталось очень мало), забронировала, сказали привезти задаток. Привезла. На что мне сказали, что квартирка моя почему-то уже не продается, что надо подождать, что якобы Делен теперь в дог-ре фигурировать не будет, что со дня на день застройщик, то бишь Желстрой, выставит свои объемы по таким же ценам (45 090 за кв.м). Типа ждите - мы Вам позвоним. юристы меня очень там порадовали своими ответами - не в теме, не бойтесь, все там будет нормально. Кстати сказать уже неделя прошла - а они так и не звонят.

Я в панике, все говорят. что квартиры могут снять с продажи, только для того, чтобы потом выставить их по другой цене. Звоню в ИНКОМ. И как ни странно, там почему-то моя квартирка (кот-ю я изначально присмотрела) - 1-комнатная, секция Б 17 этаж 41,71 - имеется. Подписываю с Инкомом агентский договор вношу задаток (их вознаграждение), сегодня перевожу энную сумму на счет Королевской страховой компании. На днях подписываю предварительный договор с Желстроем (срок подписания основного до марта 2008 года) и в течение 5-7 дней перевожу оставшуюся сумму.

У других агентств судя по всему та же схема?

Напрягает одно - не поменяют ли сумму в основном договоре в сторону увеличения, учитывая рост цен?

А что вид где завод действительно так ужасен? у меня окна на ту сторону (17 этаж) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вид где завод действительно так ужасен? у меня окна на ту сторону (17 этаж) :)

Ужос :) .

Но если смотреть поверх него, то видно много чего, даже Москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа...

Значит с Проектсервисом только мы получаеться?

есть еще кто????? ЛЮДИ!!!!

Я тоже покупала через "Проектсервис". Не знаете, как там сейчас обстоят дела с заключением основного договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупала через "Проектсервис". Не знаете, как там сейчас обстоят дела с заключением основного договора?

а у вас какие-то особые условия ? Иные, чем в ГМСН?

Мы вот например заключили предварительный, дом построили, дали нам ключи, все уже вовсю ремонт делают, а ГМСН еще даже на себя собственность не оформил, не говоря уже о заключении с нами основного договора.

Так какая у вас схема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас какие-то особые условия ? Иные, чем в ГМСН?

Мы вот например заключили предварительный, дом построили, дали нам ключи, все уже вовсю ремонт делают, а ГМСН еще даже на себя собственность не оформил, не говоря уже о заключении с нами основного договора.

Так какая у вас схема ?

В моем случае сначала заключался предварительный договор. До 31 декабря инвестор должен был уведомить меня о заключении основного договора. Но этого не случилось. В Проектсервисе гворят, что ничего страшного, вам все пришлют.

В общем - непонятно. Условия предварительного договора, получается не соблюдены. Как будет ситуация развиваться дальше - непонятно. И что делать мне - тоже пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае сначала заключался предварительный договор. До 31 декабря инвестор должен был уведомить меня о заключении основного договора. Но этого не случилось. В Проектсервисе гворят, что ничего страшного, вам все пришлют.

В общем - непонятно. Условия предварительного договора, получается не соблюдены. Как будет ситуация развиваться дальше - непонятно. И что делать мне - тоже пока не знаю.

Вам - писать претензию, высылать с уведомлением о вручении на адрес организации. Форма свободная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите - все сразу платили агентствам 2.5 % от суммы за оформление в собственность?

В Инкоме мне сказали, что это можно сделать с их помощью после сдачи дома. А знакомые (тоже в Ольгино) свою квартиру сами оформляли, сказали, что никаких проблем и таких денег (какие просят агентства) это не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...