Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(dannis,02 февраля 2005,14:32)
Сегодня, скорее всего, никакой воды не будет.

Еще: разумно будет наклеить рядом со стенами указанных квартир объявления для хозяев с указанием, куда звонить.

Да, и еще: краны наворачивает сантехник ТСЖ.

Разумно!

Берусь в субботу наклеить в своей (второй) секции у дверей 2 указанных квартир, хотя это и не мои стояки. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,02 февраля 2005,14:34)
гЙФБФБ(dannis,02 февраля 2005,14:32]Сегодня, скорее всего, никакой воды не будет.

Еще: разумно будет наклеить рядом со стенами указанных квартир объявления для хозяев с указанием, куда звонить.

Да, и еще: краны наворачивает сантехник ТСЖ.

Разумно!

Берусь в субботу наклеить в своей (второй) секции у дверей 2 указанных квартир, хотя это и не мои стояки. :angry:

2 duz:

если будешь у себя в квартире в ближайшее время и встретишь хозяина однушки, передай ему, пожалуйста, что к нему как раз попасть в квартиру не смогли.

Даже если он краны поставил, то надо, чтоб сантехник ТСЖ об этом знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dannis,

Огромное спасибо. Даже не знаю, как благодарить за инфу.

Теперь нужно найти этих людей.

Может стоит позвонить застройщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,02 февраля 2005,15:02)
Dannis,

Огромное спасибо. Даже не знаю, как благодарить за инфу.

Теперь нужно найти этих людей.

Может стоит позвонить застройщикам?

Как минимум для начала надо все равно приконопатить листки с предупреждениями у дверей.

Эти люди не уважают и задерживают не столько себя, сколько других, может совесть проснется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dannis,

Огромное спасибо. Даже не знаю, как благодарить за инфу.

Теперь нужно найти этих людей.

Может стоит позвонить застройщикам?

Надо пинать ТСЖ, чтоб оно звонило. Застройщики у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же напрягу своих строителей,чтоб пасли соседа из однушки.Вообще-то там вроде как какие-то строители переодически появляются.Надо ускорить этот затянувшийся процесс.Dannis,еще раз спасиб за инфу.Сейчас наши господа соседи из железных дверей зашевелятся.ВСЕМ СОСЕДЯМ ИЗ 24 КОРПУСА,У КОГО ЖЕЛЕЗНАЯ ДВЕРЬ И КТО ЧИТАЕТ ФОРУМ,БУДТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЙ. ПОБЫСТРЕЕ РЕШИТЕ ВОПРОС С САНТЕХНИКАМИ. ДА БУДЕТ ВОДАААААА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dannis, а точно

2 секция:

1 этаж №1

11 этаж №4,

нет ошибки?

Как сантехник диктовал, так и записал...

Если есть сомнения, надо туда звонить (завтра, 89165050511). И пинать их, пинать!

Да, кстати, по поводу звонков инвесторам, дошло только что: я же забирал все три ключа (замки не менял) и ко мне в квартиру, как выяснилось, тоже попасть не могли, но инвестор (ГМС) мне не звонил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же напрягу своих строителей,чтоб пасли соседа из однушки.Вообще-то там вроде как какие-то строители переодически появляются.Надо ускорить этот затянувшийся процесс.Dannis,еще раз спасиб за инфу.Сейчас наши господа соседи из железных дверей зашевелятся.ВСЕМ СОСЕДЯМ ИЗ 24 КОРПУСА,У КОГО ЖЕЛЕЗНАЯ ДВЕРЬ И КТО ЧИТАЕТ ФОРУМ,БУДТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЙ. ПОБЫСТРЕЕ РЕШИТЕ ВОПРОС С САНТЕХНИКАМИ. ДА БУДЕТ ВОДАААААА.

Не только жел. дверь, но и ТРИ ключа, полученные в ТСЖ. Дубликаты у них не на все квартиры (как раз мой случай).

Но похоже, чего-то они мутят: мне, например, они не звонили, а  у ТСЖ и у застройщика есть мои контактные телефоны, во воторй секции два стояка уже можно пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...