Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего,когда будет открыт подъезд,то  лестница будет закрыта на замок.В случае остановки лифта консьержка будет открывать лестницу.

А если у меня нет желания лифтом пользоваться, мне лесницы больше нравятся - для здоровья полезнее! :sumo:

Вечно ругаться с консьержкой?

Можно сделать кодовую дверь, которая открывается ключем-кнопкой. Она стоит не более 10 000 рубликов.

При отключении электричества она автоматически разблакируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Ломоносовым.

С его слов: С сегодняшнего дня начнут подключать стояки к воде. Т.к. попасть во все квартиры мы не смогли, то мало где будет вода.

Уважаемые жильцы, сдайте ключи в ТСЖ, иначе воды нам не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Роман_Л, вожможно Вы не видели в каком состоянии находятся ключи в ТСЖ. Там никто за что не отвечает, перед новым годом пыталась найти ключ от подъезда, так меня час футболили один к другому, но ключа так и не нашли, потому как не знали, кто ж его взял.

Я честно приезжала туда среди недели, пыталась поймать сантехников - ничего не вышло, буду пытаться завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Ломоносовым.

С его слов: С сегодняшнего дня начнут подключать стояки к воде. Т.к. попасть во все квартиры мы не смогли, то мало где будет вода.

Уважаемые жильцы, сдайте ключи в ТСЖ, иначе воды нам не видать.

[censored] этот Ломоносов  :)

В 3 секции он еще не начинал, как выяснилось, хотя уверял, что там, где нет железных дверей, арматуру, дескать, установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Роман_Л: Спасибо за телефон, это уже пятый:(

Буду завтра искать.

Хотя если Вы говорите про сантехников ТСЖ, то они к установке никакого отношения не имеют, ставят строители.

А ключи в ТСЖ сдавать не буду, их потом могут не найти, также как и ключи от подъезда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane,

Только, что разговаривал с Ольгой Анатольевной,

Она попросила меня с Вами связаться и передать, что сантехники ТСЖ (1 секц.1эт.корп.25) Вам поставят запорную арматуру.

Позвоните ей. т.8-916-505-05-11.

Диспетчерская 8-916-505-05-77.

Очень надеюсь получить воду на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- розетки - на четверочку (за исключением трехфазной, поставленной вверх ногами и криво)

Она однофазная... Но мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...