Перейти к содержанию

Lost (Остаться в живых) сериал


rus

Рекомендуемые сообщения

Только один прикол заметил - имя второго парня не назвали ни разу :)

нелок ;):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему одна осталась? еще 16 серия и 17-18 вместе)финал!!!
Последнюю серию продлили до 2,5 часов (планировалось 2). И за день до неё выйдет обзор всего сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уидмор - хороший или плохой?

Джек видно приемником станет.

Последнюю серию продлили до 2,5 часов (планировалось 2). И за день до неё выйдет обзор всего сериала.

На 1-ом рекламы добавили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем ждем!!!

Короче тащим проектор в среду или в четверг на улицу на стенку и через ноут дружно с пивком смотрим последнюю серию)

осталось проектор найти ;):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем ждем!!!

Короче тащим проектор в среду или в четверг на улицу на стенку и через ноут дружно с пивком смотрим последнюю серию)

осталось проектор найти ;):lol::lol:

Отличная идея!!!

Только вот пугают откровения Майкла Эмерсона (Бен):

"

Насколько я понимаю, фанатом придется пересмотреть финал шоу не один раз, чтобы до конца понять, что же именно хотели сказать создатели?

Майкл Эмерсон: Да. Думаю, что некоторым людям именно так и придется поступить. Лично до меня истинный смысл финала "доходил" постепенно. Сначала я прочитал только «свой» кусок сценария, без так называемых «секретных сцен», затем я прочитал именно «секретные сцены», затем я «сложил воедино» все куски сценария – и все это время я не переставал думать «что бы все это значило»?

Когда я в первый раз ознакомился с финалом, мне многое было неясно в нем, но с того момента, как ко мне в руки попали листы сценария, я не переставал думать о том, что же там заложено. И чем больше я о нем думал, тем больше мне этот финал нравился. Думаю, что два основных чувства, что испытают зрители во врем просмотра, это удовлетворение и ужас. Но когда они посмотрят его еще раз, переосмыслят увиденное, и, возможно, пересмотрят все шоу с первой до последней серии – они поймут, что перед их глазами разыгралась, наверное, самая замечательная история в их жизни. Но еще раз повторюсь, чтобы это понять – потребуется время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что это отзыв для американцев =))) наши должны по идеи сразу все "допетрить" (извиняюсь за мой французский)

Отличная идея!!!
идея то отличная, но мало осуществимая...

1.проектор...

2 питание для него...

хотя все можно сделать...преобразователь ватт на 300 в машину, собственно звук через динамики машины..сам проектор на крышу..направить на бок дома где посветлее стенки.. и когда темно станет) и уаля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что это отзыв для американцев =))) наши должны по идеи сразу все "допетрить" (извиняюсь за мой французский)

идея то отличная, но мало осуществимая...

1.проектор...

2 питание для него...

хотя все можно сделать...преобразователь ватт на 300 в машину, собственно звук через динамики машины..сам проектор на крышу..направить на бок дома где посветлее стенки.. и когда темно станет) и уаля))))

вызвать в свидетели телевидение и мы все станем звездами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что это отзыв для американцев =))) наши должны по идеи сразу все "допетрить" (извиняюсь за мой французский)
Вот меня всегда прикалывало это - типа "тупые американцы" :blink: А ничего что сериал снимают американцы для американцев же? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна версия:

Они все умерли, а Остров - это Чистилище, некий промежуточный пункт, где определяют куда дальше пойдет Душа в Рай или Ад. Все герои были не очень положительными людьми (каждый имел один из основных грехов: убийство, гордыня, чревоугодие,...), но и не совсем плохими, вот им еще и дали шанс "пожить" на острове, чтобы выявить, какие они на самом деле, куда их отправлять. А Джейкоб и Иной своего рода агенты по склонению людей на одну из сторон. Ведь погибали там те, кто изменился и ему открыта дорога далее (например, Чарли пожертвовал собой ради других и получил билет в Рай). Эта версия объясняет появление всех призраков на острове, но ставит много других вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна версия:

Пожалуй, имено эта версия мне сейчас близка...

Сказу понятны слова Джуллет, что все получилось...

Но, всегда много НО..

Ведь, например, помимо людей, потерпевших авиакатастрофу, есть еще люди, которые добровольно приехали жить/работать на остров - как с ними тогда быть?

Интересно замешивание "в проекте" практически всех родителей героев, т.е. их причастие, в определенной степени, к созданию станций Дарма

И еще..Когда Джейкоб столнул брата "в свет", то по логике он должен был попасть в рай..Так почему же он стал дымком? Типа был недостоин рая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...