Перейти к содержанию

Lost (Остаться в живых) сериал


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня пока ничего не встает :)

Последняя серия в конце мая.

ну некторые вещи конечно))

например меня всегда интересовала такая личность как Ричард)) теперь всепонятно о нем))) осталось узнать ху из Джейкоп и дым)) хотя догатки уже присутствуют))

Например че случилось со статуей и откуда карабль.. теперь все ясно))) зачем там вообще они все очутились то же понятно)))) есть конечно еще вопросы..думаю их растроют в ближайшем будущем)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем угадать, кто займет место Джейкоба?

думаю, это будут Джек или Соер, т.к. им нечего терять их никто не ждет...

А у Ричарда то какая роль? Он претендент? Или так просто бесмертный помощник?

Джек наверно займет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ричарда то какая роль? Он претендент? Или так просто бесмертный помощник?

Так в прошлой серии сказали - что он помощник Джейкоба, помогает притендентам :rolleyes:

А-ля правая рука "бога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в прошлой серии сказали - что он помощник Джейкоба, помогает притендентам :)

А-ля правая рука "бога"

Ага, только когда он узнал что Джейкоб рассматривал столько претендентов, растроился сильно. Разве не так?

Вообще лучше потом весь сезон целиком смотреть. а то за неделю уже забываешь все их хитросплетения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ричарда то какая роль? Он претендент? Или так просто бесмертный помощник?

Джек наверно займет :rolleyes:

или Херли, т.к. он самый проглученый из всех героев этого опуса.

Читал что перед съемками актер играющий Херли пробовался на роль Джека и Соера. А Джек вообще должен был погибнуть в конце 1-ой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм...а кто-то ждёт, когда все серии выйдут, чтобы посмотреть всё разом :)

вот это я понимаю терпение, у нас его столько нет, интересно же :D Поэтому и смотря ночью в среду, нить сюжета пытается ускользнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм...а кто-то ждёт, когда все серии выйдут, чтобы посмотреть всё разом :D
Обманывай время как я - смотри сейчас сериалы которые уже закончились. Их много, и они очень интересные! А Lost - по мере выхода :) А потом, может быть, ещё разок всё вместе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманывай время как я - смотри сейчас сериалы которые уже закончились. Их много, и они очень интересные! А Lost - по мере выхода :) А потом, может быть, ещё разок всё вместе...
(хочу все разом посмотреть, а то терпения не хватает:-)) )

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и как вам? Я вчера боролся с желанием выключить на половине последнюю серию, в пользу прекрасного сериала Wire.

Скукотень! И интересно, похоже, уже не будет. Вроде те же актеры, так же бродят по острову - а не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...