Перейти к содержанию

21: rk3auu vs all


Рекомендуемые сообщения

Rus, ВЫ не могли бы создать для спорящих другую тему или вырезать всю эту дискуссию. Невозможно уже читать тему нашего корпуса.
Сначала ругаться прекратите, а потом почищу :( Неохота два раза заниматься этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сразу умерла :) , стало всем не интересно писать, когда читают мало, другое дело писать в теме 21 корп. там народу больше, можно умом блеснуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне льстит этот топик. :) Прям "Народ против Ларри Флинта". :D

Народ ли? :) так, группка небольшая из тех кто уже деньги сдал! Куды ж теперь деваться?! баблос жалко, вот и защищают проект с пеной у рта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, группка небольшая из тех кто уже деньги сдал!

Ну групка может быть и небольшая, но не только тех кто деньги сдал. Многие из других подъездов вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну групка может быть и небольшая, но не только тех кто деньги сдал. Многие из других подъездов вообще то

из других подъездов?! большинство против, а остальные мечтатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голословное выссказывание. :)

От чего же?! Вы разве уже дверь с ключем поставили и запераете на ночь?! Вы об этом только мечтаете, а остальные против этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего же?! Вы разве уже дверь с ключем поставили и запераете на ночь?! Вы об этом только мечтаете, а остальные против этого :)

Не надо тут доказательств от противного.

Если говорить про мой подъезд, то там живет очень мало людей. И делать какие любо выводы не представляется возможным. Опросить людей которые там не живут, такой задачи лично перед собой я не ставил.

Upd: Всё, я на выставку поехал.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...