Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pui сказал:

Я тебя и таких ка ты заднеприводных изучаю, конечно мне виднее

 

Ничего ты не изучаешь Серёжа. Сидишь тутава и гуавно всякое строчишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

Это не приехавшие из Китая туристы. Это жители, которые с молоком матери должны были впитать. Безо всяких стабличек

Лично я не вижу большого(именно большого, хотя и не поддерживаю) криминала. Был там полгода назад, по газону не ходил, людей ходящих видел, меня коробило, но не так что бы подойти дать в морду. Если нужно подчеркнуть сакральность места, то это упущение городских властей, надо было оградкой огораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pui сказал:

Графики отражают размеры национальных экономики ведущих стран мира по данным ООН и МВФ.
На первом графике, размер экономик по уровню паритетной покупательной способности с поправкой на разницу в ценах.
В этом случае Россия занимает 6-е место в мире, отставая от Германии.

https://colonelcassad.livejournal.com/4180277.html

Вся проблема, что по другим параметрам мы находимся на других местах, иногда даже уступая штату Калифорния.

Чётко критерия по какому будем сравнивать не было указано пока ни в майском указе, ни пока от правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Tuborg сказал:

Лично я не вижу большого(именно большого, хотя и не поддерживаю) криминала. Был там полгода назад, по газону не ходил, людей ходящих видел, меня коробило, но не так что бы подойти дать в морду. Если нужно подчеркнуть сакральность места, то это упущение городских властей, надо было оградкой огораживать.

Или забор в два человеческих роста построить, и автоматчиков поставить.

Эти, вроде как люди, прям на табличке сидят. Администрация тут при чем?, или буквы слишком мелкие написали?

Не забываем, это не китайцы приехали, не европейцы, и даже не из других российских городов, а сами волгоградцы, в возрасте, некоторых там еще в пионеры принимали, и они без всяких табличек знают где можно ходить, а где нет.

Изменено пользователем АлексейЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NestY сказал:

иногда даже уступая штату Калифорния.

Наряду с NYС - родина дутых показателей. Калифорнию не потянем точно

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

Наряду с NY - родина дутых показателей. Калифорнию не потянем точно

"В попугаях я значительно длиннее",- сказал Удав.

Я и тогда и сейчас говорю нет четкого базиса с каким сравнивать. Написали бы по покупательной способности войти в 5 , все чётко и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NestY сказал:

"В попугаях я значительно длиннее",- сказал Удав.

Я и тогда и сейчас говорю нет четкого базиса с каким сравнивать. Написали бы по покупательной способности войти в 5 , все чётко и понятно.

Покупательская способность может и есть, только вот распределена не то что бы сильно равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pui сказал:

Графики отражают размеры национальных экономики ведущих стран мира по данным ООН и МВФ.
На первом графике, размер экономик по уровню паритетной покупательной способности с поправкой на разницу в ценах.
В этом случае Россия занимает 6-е место в мире, отставая от Германии.

https://colonelcassad.livejournal.com/4180277.html

а вот данные Мирового экономического форума

IMG_1496 (700x350, 64Kb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...