Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Tuborg сказал:

На параде было очень много хороших моментов, но как только возник один плохой - ты тут же написал о нем

 

Я ваапще не сторонник проведения этой показухи - из 649млн рублей выделенных бюджетом на парад всего 32млн рублей ушло на ветеранов. Им дали по 5тысяч рублей, открытку и продуктовой набор с водкой. По твоему это справедливая цена их крови пролитой за Великую победу? 

А те солдаты чьи безимянные кости до сих пор лежат окопах? Они заслужили такого? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tuborg сказал:

Причем тут 2024 год?

Ты для себя никогда планов не строишь(которые в т ч не всегда сбываются)? Не надо стремиться к лучшему?

 

Рома, все строят планы, но редко кто вваливает в их реализацию по 8-9 ярдов, а потом говорит "Ой, не получилось!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alex43 сказал:

 

Я ваапще не сторонник проведения этой показухи - из 649млн рублей выделенных бюджетом на парад всего 32млн рублей ушло на ветеранов. Им дали по 5тысяч рублей, открытку и продуктовой набор с водкой. По твоему это справедливая цена их крови пролитой за Великую победу? 

А те солдаты чьи безимянные кости до сих пор лежат окопах? Они заслужили такого? 

Осуждаешь колорадский ленту? Молодец! Анальный тоже осуждает и колорадскую ленту и мерзких ватников!

Кровавый тиран вчера заставлял несколько часов без воды и еды под палящим солнцем маршировать 10 миллионов бюджетников, стариков и детей! Смерть кровавому тирану! К оральному на митинги все ходят добровольно и либерально! А те 800руб, которые дают за митинг - на дорогу и еду! Даёшь овального в президенты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alex43 сказал:

 

Рома, все строят планы, но редко кто вваливает в их реализацию по 8-9 ярдов, а потом говорит "Ой, не получилось!"

да ну? на Леоновском шоссе достраиваются дома, которые "соцыальная иницыатива" должна была сдать в 2003 году. Люди поболее годового бюджета туда вкладывали, кредиты брали. а 8-9 лярдов - условно 5% ввп, причем хоть какой-то выхлоп полюбому из любого гос проекта есть - население работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Осуждаешь колорадский ленту?

 

Нет, не осуждаю. Хоть как мумия с головы до пят ей пускай обвязываются если желают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Кровавый тиран вчера заставлял несколько часов без воды и еды под палящим солнцем маршировать 10 миллионов бюджетников, стариков и детей!

 

Зря смеешься Рома. Бюджетников кстати как раз принудительно маршировать отправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tuborg сказал:

Да, "юристы" изо всех щелей лезут. И пытаются казаться тем, чем не являются на самом деле.

И это не проблема путена, так было во все времена во всех странах.

"... Сегодня за обедом Гиммлер с большим удовольствием сообщил мне, что Гитлер снова высмеял юристов...", 

"... – Вы вправду полагаете, что фюрер не задумывался об этом? Едва у нас будут новые законы, мы сможем назначить судьями лучших и честнейших людей других профессий. Если закон не позволяет прийти к однозначному решению, они вынесут справедливое суждение, основываясь на немецком понимании законов. Вы же знаете, как много я занимаюсь германскими законами, законами вест-и остготов, законами саксонцев, швабов и других германских племен. При любой возможности я буду содействовать изданию сводов их законов. Какие возвышенные юридические термины можно там найти, какой восхитительно ясный язык, понятный для каждого и опирающийся на глубокое знание основных законов жизни, на задачу сохранения породы и германской расы! ...."

Роман, я  уже не сомневаюсь в твоей истиной натуре, насколько ты приспособленец и твои фашистские взгляды на окружающих и мир вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

да ну? на Леоновском шоссе достраиваются дома, которые "соцыальная иницыатива" должна была сдать в 2003 году

 

А почему в 2003-м не достроили? Куда деньги делись? в офшоры ушли? А кто за этим должен был следить? Кто лицензиии енти строителям выдавал? Кто паспорта сделок на вывод бабла подписывал?  Всё само безконтрольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

хоть какой-то выхлоп полюбому из любого гос проекта есть - население работает.

 

Выхлоп безусловно есть. Вопрос какой

Вот из Пенсионного фонда взял выписку, сидят работают целым министерством. Доходность от инвестирования 0,35% годовых!  0,35% Карл! 

Накой ляд нужно такое министерство?

Сделайте какие-нить банковские 467 счета которые можно пополнять, но снимать ток после выхода на пенсию -люди сами будут инвестировать куда интересней. И целое министерство ненужно тогда. Представляешь какая экономия?

Основная проблема всех наших чинуш - именно в эффективности. Там где обычный человек тратить 1 тысячу рублей чиновник умудряется протратить 5-8 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, юрист сказал:

Сегодня за обедом Гиммлер с большим удовольствием сообщил мне, что Гитлер снова высмеял юристов...

Интересные разговоры у вас в палате. Санитары не запрещают об этом говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...