Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Tuborg сказал:

Я разве смеюсь? Я наоборот хочу заклеймить кровавый режим, который заставил 10 миллионов людей выйти на марш в честь дня победы (ну ты то не такой, тебя кровавый режим не может в честь Великой победы заставить слезть с дивана)

И хочу восхвалить всех тех свободолюбивых общечеловеков, которые выходят за овального/телеграмма/пидорасов (нужное подчеркнуть, т к они выходят за все, с помощью чего можно нагадить "этой стране"). Все 2-3 тыщи креаклов и не быдла молодцы, не то что 10000000 ватников ...

 

1525970982-170652b0c064fa45d004a01c685a557b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

О! Мамаев курган оказывается из костей собран. Много трупов собрали, до войны ещё собирали и дорожки по могиле проложили. А эти тупые ватники лезут туда. Надеюсь ты свою жирную задницу оторвал? Возложил цветы к памятнику?

 

Это не ватники, это 76% электората не умеющие читать и которым всё равно

Либерасты так бы не поступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pui сказал:

 

Либерастам вообще сложно задницу от дивана оторвать, ну разве что на гейпарад сходить

 

Сережа, тебе как спецу по задним приводам, конечно виднее

В этом год ты в каком костюмчике на параде то будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pui сказал:

Нет. Это возвышенность была там до войны.

ттт... возвышенность не изменилась в связи с эээ... массовыми захоронениями погибщих защитников Сталинграда? С потом еще 8 метров землицы не уложили сверху, когда памятник устанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pui сказал:

возвышенность является в целом общей единой братской могилой или это все же мемориальный комплекс?  Везде где трава это могила? 

Везде могилы :( 

К сожалению, после того, как насыпали грунт, точно установленных границ могил не осталось. Т.н. "Большая братская могила" носит в основном символическое значение. Ну и герои Сталинграда, умершие в послевоенные годы, именно там похоронены. И Чуйков тоже на площади Скорби, но отдельно.  А ходят там по дорожкам. Хотя, конечно, не могу гарантировать отсутствие захоронений и под ними.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moto_olga сказал:

Люди заходят на газон в 10 метрах и ее уже не видят .

Это не приехавшие из Китая туристы. Это жители, которые с молоком матери должны были впитать. Безо всяких стабличек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

А еще можно поставить табличку по могилам не ходить, а потом выкладывать фото

Табличка там всегда была.

То, что некоторые ищут поводы для черного пиара нисколько не противоречит тому, что проблемы с воспитанием есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pui сказал:

Может они шашлык туда пришли пожарить. Откуда ты знаешь?

не знаю. 

Но по крайней мере знаю, что жители Ржева на кладбище не ездят шашлыки жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...