Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, alex43 сказал:

А почему в 2003-м не достроили? Куда деньги делись? в офшоры ушли? А кто за этим должен был следить? Кто лицензиии енти строителям выдавал? Кто паспорта сделок на вывод бабла подписывал?  Всё само безконтрольно?

И параллельно ещё один плач Ярославны запусти: власти зажимают, проверки бесконечно, работать не дают.

Сто сорок шесть процентов инфа, что лично путен из социальной инициативы бабки вывел, даже не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, alex43 сказал:

 

Выхлоп безусловно есть. Вопрос какой

Вот из Пенсионного фонда взял выписку, сидят работают целым министерством. Доходность от инвестирования 0,35% годовых!  0,35% Карл! 

Накой ляд нужно такое министерство?

Сделайте какие-нить банковские 467 счета которые можно пополнять, но снимать ток после выхода на пенсию -люди сами будут инвестировать куда интересней. И целое министерство ненужно тогда. Представляешь какая экономия?

Основная проблема всех наших чинуш - именно в эффективности. Там где обычный человек тратить 1 тысячу рублей чиновник умудряется протратить 5-8 

 

Да верю я, что ты государством можешь управлять лучше чинуш. И в футбол лучше сборной России играешь. Все злой путлер виноват, не даёт Алексу раскрыться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал хорошее знание русского языка Виталием Мутко важным преимуществом в связи с выдвижением его кандидатуры на пост вице-премьера, курирующего строительную отрасль, передает «Интерфакс».

«Его отличает хорошее знание русского языка, на стройке это крайне важно», — сказал Володин журналистам после встречи с Мутко.

Спикер Госдумы также отметил, что «тем, кто увлекается иностранными языками», на стройке точно будет тяжело.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/05/2018/5af44fa19a79471d8c9825f0?from=newsfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tuborg сказал:

Да верю я, что ты государством можешь управлять лучше чинуш. И в футбол лучше сборной России играешь. Все злой путлер виноват, не даёт Алексу раскрыться ...

 

Нет, в футболе не силен 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NestY сказал:

«Его отличает хорошее знание русского языка, на стройке это крайне важно», — сказал Володин журналистам после встречи с Мутко.

 

Пад столом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex43 сказал:

 

Зря смеешься Рома. Бюджетников кстати как раз принудительно маршировать отправляют

Я разве смеюсь? Я наоборот хочу заклеймить кровавый режим, который заставил 10 миллионов людей выйти на марш в честь дня победы (ну ты то не такой, тебя кровавый режим не может в честь Великой победы заставить слезть с дивана)

И хочу восхвалить всех тех свободолюбивых общечеловеков, которые выходят за овального/телеграмма/пидорасов (нужное подчеркнуть, т к они выходят за все, с помощью чего можно нагадить "этой стране"). Все 2-3 тыщи креаклов и не быдла молодцы, не то что 10000000 ватников ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу заклеймить кровавую гебню, которой по чистой случайности тиран не дал повалить ветерана на асфальт и забить его до смерти ногами(как они каждый день делают).

И хочу восхвалить все независимые рукопжатные сми и просто ютуберов-общечеловеков, которые абсолютно независимо друг от друга одномоментно как по команде растиражировали этот сюжет с абсолютно одинаковыми, но совершенно независимыми рукопжатные комментариями. Когда все независимые СМИ одномоментно выплескивают один и тот же материал естественно не может возникнуть сомнений в их независимости, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

И хочу заклеймить кровавую гебню, которой по чистой случайности тиран не дал повалить ветерана на асфальт и забить его до смерти ногами(как они каждый день делают).

И хочу восхвалить все независимые рукопжатные сми и просто ютуберов-общечеловеков, которые абсолютно независимо друг от друга одномоментно как по команде растиражировали этот сюжет с абсолютно одинаковыми, но совершенно независимыми рукопжатные комментариями. Когда все независимые СМИ одномоментно выплескивают один и тот же материал естественно не может возникнуть сомнений в их независимости, да.

 

Рома, включил режим троля 151 уровня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...