Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, pui сказал:

Только ни одного из них нет. Налог на недвижимость, автотранспорт и ндфл и все.

надоть вам пищащим вхерачить налог на религию, телевидение и домашних животных. От тогда запищите.

тебе налог на пенсию:D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirrik сказал:

Александр, приветствую! А при чём тут регистрация и участковый???
Я говорю о том, что на землях с/х для дачного строительства хоть и разрешено строительство жилого строения, но взносы платить они не хотят как и положено. И не только взносы, но ещё и строение регистрируют как хозпостройка и всё. Раньше это налогом не облагалось. Теперь хрентосдва. Пусть платят.
У нас в ДНП хотели взносы собирать чуть ли не по 2 тыра в месяц. Это типо круглогодичная чистка дорог, вывоз мусора по чиху и всё такое как в элитном посёлке. А я дачку купил, нахуа мне это? Я мусора за весь сезон выкидываю 2х120 литров, а оплачивать в ДНП просят за 1 м3. При всём при том у этих умников ни один домик не зареген и с них по нормам снять оплату не получается. Теперь пусть налоговая разбирается с ихними 300 метровыми "хоз"постройками. B)
А то по документам там халупа  для того чтоб переночевать, когда не успел на электричку, а на лицо там только дом на 300 м2 + бана на 100 м2 + конюшня/илиещёчёподобное + гараж для яхты и квадрика. Нетушки. Пусть плотют :D

ВООООООООООООТ

Одумайся - продай свой зАмок - феодал либераст

тьфу на тебя и твои грядки))))))))))):D:D:D

 

Аленка - поднимай восстание против эксплуататора )))))))):D:lol::D

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

Александр, приветствую! А при чём тут регистрация и участковый???
Я говорю о том, что на землях с/х для дачного строительства хоть и разрешено строительство жилого строения, но взносы платить они не хотят как и положено...
У нас в ДНП хотели взносы собирать чуть ли не по 2 тыра в месяц. Это типо круглогодичная чистка дорог, вывоз мусора по чиху и всё такое как в элитном посёлке. А я дачку купил, нахуа мне это? ...

 

Вот при чём. Есть такое понятие как регистрация. Сколько человек по регистрации в своей дачке прожил столько и взносов на обеспечение инфрастуктуры будь добр  и внеси. Не важно бытовка там у тебя или замок в два этажа. За регистрацией смотреть должен участковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex43 сказал:

 

Вот при чём. Есть такое понятие как регистрация. Сколько человек по регистрации в своей дачке прожил столько и взносов на обеспечение инфрастуктуры будь добр  и внеси. Не важно бытовка там у тебя или замок в два этажа. За регистрацией смотреть должен участковый

там другие пидорги есть - председатели....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ёжик67 сказал:

там другие пидорги есть - председатели....(((

 

а председатели должны пинать участкового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex43 сказал:

 

а председатели должны пинать участкового

дык это и есть демократия - а не как сейчас - попустительство и лизоблюдство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Так нет никаких  дополнительных налогов, они только в ваших фантазиях

 

Сережа, скажи во сколько раз увеличился налог на квартиры за последние 5лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Ананий ну за квартиру в 6 лямов это ж смешной налог даже полпроцента нет. Понимаю, что вам хочется,  тобы ещё и приплачивали, но это токма в мире розовых пони

 

Уф... Всё равно много 

6млн за мою халупу никто не даст, максимум 5,2-5,5млн

А налогу отдай как за 6 :( Терпеть не могу когда наё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Хорошо, налог в нольцелых хрендесятых. Ну где ещё такой маленький налог? Где твой дефлятонутый друг с кадастром? С утро что-то верещал и пропал.

 

А за что я ваапще должен платить этот налог? Я уже заплатил с денег что заработал налоги!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...