Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Только что, pui сказал:

Тресните ужо кто-нибудь ентого скруля дефлятором! Он нам о СССР начал рассказывать молокосос

 

Что такое дефлятор? Что из субкультуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pui сказал:

Тресните ужо кто-нибудь ентого скруля дефлятором! Он нам о СССР начал рассказывать молокосос

Ди ты полем, старпер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Это скрулевский показатель д********ма. У нашего он самый высокий.

 

Чёт совсем я вас молодежъ уже не понимаю, дефляторы, смузи... фиг поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Xtwice сказал:

1. Не понял о чем речь.

2. Младореформаторы все там учились.

3. Тоже нет явной связи. Ну попросил льгот и что?

4. Опять притянуто за уши. Граждане оплачивают социалку.

5. Тут видимо должен быть пункт, что лично ты оплачиваешь христианских младенцев на завтрак темнейшему.

 

Пойми, общество состоит не только из креаклов, есть ещё куча инвалидов, куча в тюрьме сидит, куча алкашей, куча безработных. И нельзя сказать, что они не вписались в рынок и должны сдохнуть. И темнейший равновесно защищает все слои, а не только эгоистичных креаклов, чего они понять не а силах впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tuborg сказал:

общество состоит не только из креаклов, есть ещё куча инвалидов, куча в тюрьме сидит, куча алкашей, куча безработных. И нельзя сказать, что они не вписались в рынок и должны сдохнуть. И темнейший равновесно защищает все слои, а не только эгоистичных креаклов, чего они понять не а силах впринципе.

 

В опщем мы все далеко от политики как я от секса с Маргарет Тейчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex43 сказал:

 

В опщем мы все далеко от политики как я от секса с Маргарет Тейчер

От настоящей - да. Каждый тут судит со своей маленькой колокольни, абсолютно не видя всю окружающую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pui сказал:

Мишань, а чегось ты здесь то доказать хочешь? У вас в скруляндии дебаты похлеще заворачиваются. Или тебе и там ужо полный рот дефляторов напихали.

Где? С фанатами либерализма постоянно борьба идёт. Даже хитрый немец иногда сливается.

Просто я реально не понимаю, нежелание власти развивать страну и приютом вклады в зарубежные ценные бумаги. Не понимаю, когда дают спекулировать на курсах валют, триллионы вкладывают в дыры банков и при этом выделяют копейки на с/х и для промышленности не могут дать льготные кредиты. Когда правительство носится с блокчейном и цифровой экономикой, игорными зонами и прочей фигней, а закрываются медицинские учреждения в селах, для того чтобы позднее открыть фельдшерский пункты и закупить спецмашин. Не понимаю, когда Роснефть просит 146 млрд "налоговых каникул" в год, и при этом вводятся новые налоги для населения.

Как по мне, что-то пошло не так в какой-то момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pui сказал:

Мишань, какие новые налоги для тебя ввели?

Кадастр + каждое строение на дачке. Слава богам, что я не автолюбитель.

Новая перемога

Цитата

Российский концерн «Газпром» проведет ликвидацию и консервацию трубопроводов из-за сокращения мощностей «Турецкого потока» (с 63 до 31,5 миллиарда кубометров в год). Об этом в понедельник, 19 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы компании.

Ликвидации подлежат 506 километров линейной части восточного маршрута (Починки — Анапа) «Южного коридора» и газоизмерительная станция «Моршанская». Эта линия проложена в Краснодарском крае, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Xtwice сказал:

Где? С фанатами либерализма постоянно борьба идёт. Даже хитрый немец иногда сливается.

Просто я реально не понимаю, нежелание власти развивать страну и приютом вклады в зарубежные ценные бумаги. Не понимаю, когда дают спекулировать на курсах валют, триллионы вкладывают в дыры банков и при этом выделяют копейки на с/х и для промышленности не могут дать льготные кредиты. Когда правительство носится с блокчейном и цифровой экономикой, игорными зонами и прочей фигней, а закрываются медицинские учреждения в селах, для того чтобы позднее открыть фельдшерский пункты и закупить спецмашин. Не понимаю, когда Роснефть просит 146 млрд "налоговых каникул" в год, и при этом вводятся новые налоги для населения.

Как по мне, что-то пошло не так в какой-то момент.

 

Всё верно говоришь. В премьеры не хочишь пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...