Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, pui сказал:

Вы либерасты совсем больные на голову. Ну давай достанем плуги и начнем занимать остатки крестьянства работой, пусть . Родная моя, остатки крестьянства в течении последних столетий загоняется в города, слышала о таком понятии, как урбанизация? И таки да, это мировая тенденция, а не России.

О даааа, жратва нам со всего мира поставляется, картошка с Египта, редиска с Израиля и т.п., но урбанизация это мировая тенденция:)

А теперь внимание вопрос. Кто бОльший патриот здесь ты или я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pui сказал:

Х******ц, бумаги это прежде всего валюта. В страну вкладываем, достаточно много и инфраструктурных крупных проектов. Реконструкция НПЗ, строительство прочих предприятий, опять же ВПК.

Так что эта ваша либерастская мантра уже давно устарела. Попроси в Госдепе сменить методичку.

ДЛБ БЛ*

По одним лекалам работаете.

Цитата

Центробанк сообщил, что в 2018 г. может увеличить затраты на докапитализацию санируемого «ФК Открытие». 7 декабря регулятор объявил, что потратит на докапитализацию группы 456,2 млрд руб. Из них 189,1 млрд руб. пойдут на покрытие разницы между активами и обязательствами «ФК Открытие», еще 182 млрд – на формирование нового капитала банка. На финансовую помощь «Росгосстраху» выделят 42,2 млрд руб., а пенсионные фонды группы (НПФ «Лукойл-гарант», НПФ электроэнергетики и НПФ РГС) получат 42,9 млрд руб.

Цитата

Роскосмос ожидает существенного сокращения финансирования из бюджета

 

По словам главы госкорпорации, финансирование ФЦП по развитию космодромов могут снизить до 500 млрд рублей

Рассказывай мне сказки про вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Цветикова сказал:

О даааа, жратва нам со всего мира поставляется, картошка с Египта, редиска с Израиля и т.п., но урбанизация это мировая тенденция:)

А теперь внимание вопрос. Кто бОльший патриот здесь ты или я?

Турецкую помидорку уже разрешили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости одна лучше другой

Цитата

40% россиян не были готовы к кризису

Каждый четвертый россиянин не может пережить кризис без потерь, сообщают «Ведомости» со ссылкой на результаты опроса Института социального экономического анализа и прогнозирования. Согласно им, примерно 40% граждан страны не хватает ресурсов — доходов, второго жилья, образования и связей — для адаптации к последствиям экономических потрясений. Так, кризис негативно отразился на благосостоянии почти половины пенсионеров, людей без высшего образования, рабочих разной квалификации, рядовых работников торговли и бытового обслуживания, жителей сел и малых городов и безработных.
Цитата
тИз армии будут увольнять по-простому
Солдат и офицеров, пойманных на употреблении алкоголя и наркотиков, недостойном поведении, взяточничестве и разглашении служебной информации, хотят увольнять из армии в упрощенном порядке, сообщают «Известия» со ссылкой на источник в Министерстве обороны России. Данными поправками ведомство предложило пополнить закон «О воинской обязанности и военной службе». В настоящее время изменения согласовывают силовые ведомства, в которых предусмотрена военная служба. Определение служебной информации, а также порочащих честь и достоинство поступков будет дано позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Вопрос на засыпку. Ты картофан из Египта жрешь?

Ща я буду удивляться ответу, что нет. Ну давай, свет мой зеркальце, скажи.

Здрасти, прыплыли. А молодая картошка сейчас откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Старую не ешь? Еще раз задаю вопрос.

Ты сама и своих кормишь молодой турецкой картошкой. Ты вообще понимаешь о чем мы говорим?

Тебе привести твою речь?

У нас, что **** сейчас должна в России расти картошка. В этом твои претензии? совсем ********

сам придумал, сам обиделся:)

знатный ты тролляка Серега, талант пропадает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Ээээ, мой юный друг. Я тебе даже без цифр и графиков скажу. Мясное поголовье в СССР отсутствовало как класс.

А еще я тебе могу рассказть про ежегодную борьбу с урожаем всем народом.  СССР он вспомнил, писюн.

На тебе ссылку не либерастический жж

http://harding1989.livejournal.com/124517.html

На теме ссылку на росстат

http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=1416006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pui сказал:

 

Я тебя сейчас столько примеров приведу, ты рыдать тут будешь, патриот *****.

Отлично! 

А ты в курсе, что РЖД у уралвагона не может купить вагоны, потому что уралвагон под санкциями?

А бензин, это хорошо. Пора танки на евро5 переводить....

Кстати, ты видел чтобы он дешевел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

еще раз? У нас нет своей картошки? Нет своего с/х и как это связано с мировой тенденцией урбанизации.

Забыла бананы предьявить.

Бананы у нас не растут, а картошка растет. Улавливаешь разницу?:) И ответь тогда на вопрос зачем нам завозят не бананы, нет, с ними все понятно, а самый обыкновенный картофан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...